Review about Азимут 360 - Barnaul

Ишенимдүү 371Barnaul
Лично мне удалось поработать у них в call-центре. Обещают оклад и официальное трудоустройство, на деле - никакого договора на время испытательного срока не заключают, оклада никакого нет, зп за отработанный месяц сразу не выплачивают. Могут вообще ни с чем оставить. От туда все бегут. Поэтому постоянно требуются операторы. Мой совет - даже на собеседование не ходите, не теряйте своё время!!!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн