Review about Азимут 360 - Barnaul

სანდო 367Barnaul
Лично мне удалось поработать у них в call-центре. Обещают оклад и официальное трудоустройство, на деле - никакого договора на время испытательного срока не заключают, оклада никакого нет, зп за отработанный месяц сразу не выплачивают. Могут вообще ни с чем оставить. От туда все бегут. Поэтому постоянно требуются операторы. Мой совет - даже на собеседование не ходите, не теряйте своё время!!!
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ