Review about Азбука Тойз, Razap - Nakhabino

Ишенимдүү 1012Nakhabino
Ну откровенно говоря такого я давно не видел. Хозяин - барин Ваня, видимо решил,что он местный боярин. Но забыл,что крепостное право отменили. В общем дает идиотские задания,которые никак не отвечают вашим прямым обязанностям. Вспыльчивый,неадекватный. Считает что ему все вокруг должны.с деньгами обманут сразу. Пообещают одно,но при устройстве скажут сумму меньше. Не идите туда работать, киданут. Там могут работать те, у кого нет своего мнения. Уж поверьте, знаю про что говорю. Такого начальника даже врагу не пожелаю
0
10


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн