Review about Азбука Тойз, Razap - Nakhabino

სანდო 1013Nakhabino
Ну откровенно говоря такого я давно не видел. Хозяин - барин Ваня, видимо решил,что он местный боярин. Но забыл,что крепостное право отменили. В общем дает идиотские задания,которые никак не отвечают вашим прямым обязанностям. Вспыльчивый,неадекватный. Считает что ему все вокруг должны.с деньгами обманут сразу. Пообещают одно,но при устройстве скажут сумму меньше. Не идите туда работать, киданут. Там могут работать те, у кого нет своего мнения. Уж поверьте, знаю про что говорю. Такого начальника даже врагу не пожелаю
0
10


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ