автотраспортые линиии+

автотраспортые линиии+

1 сын-пикир

Review about автотраспортые линиии+ - St Petersburg

Анонимдүү 244St Petersburg
После того как уволился уже три месяца прошло. Невыплачивают остатки зарплаты. По поим расчетам было 89000р. По ихним уже оказалось 57000р. И те не выплачивают. Есть там такая марина александровна. Придумывает любые предлоги чтобы не платить. У нее водитель виноват.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн