автотраспортые линиии+

автотраспортые линиии+

1 მიმოხილვა

Review about автотраспортые линиии+ - St Petersburg

ანონიმური 242St Petersburg
После того как уволился уже три месяца прошло. Невыплачивают остатки зарплаты. По поим расчетам было 89000р. По ихним уже оказалось 57000р. И те не выплачивают. Есть там такая марина александровна. Придумывает любые предлоги чтобы не платить. У нее водитель виноват.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ