Review about Автомойки "Комфорт" - Kirov

அநாமதேய 667Kirov
Автомойки"Комфорт"Данный горе-работодатель,судя по всему проспал,когда отменили рабовладельческий строй.На работу сотрудников не оформляют,зарплату приходится просить все время,придуманные штрафы,выходных практически нет,занимаются унижением чести и достоинства своих сотрудников,а так же клеветой на них,лезут в личную жизнь сотрудников,при увольнении по собственному желанию не дают расчет.Не работа,а ад!
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது