Review about Автокомпас - Barnaul

Анонимдүү 341Barnaul
Организация Автокомпас-это дурдом.Директор Андрей Александрович очень агрессивный, неадекватный человек, который постоянно на всех орет, оскорбляет, унижает. Директриса (его жена) очень лицемерная, патологически жадная. Она считает, что жадность-это достоинство. Обеденного перерыва нет.Свет включать нельзя, кондиционеры включать нельзя,воду много пить нельзя, бумагой офисной пользоваться нельзя. Надо экономить. С зарплатой сотрудников обманывают.Всегда находят причину для того чтобы заплатить меньше, намного меньше.А при увольнении вообще зарплату не отдают.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн