Review about Автокомпас - Barnaul

அநாமதேய 338Barnaul
Организация Автокомпас-это дурдом.Директор Андрей Александрович очень агрессивный, неадекватный человек, который постоянно на всех орет, оскорбляет, унижает. Директриса (его жена) очень лицемерная, патологически жадная. Она считает, что жадность-это достоинство. Обеденного перерыва нет.Свет включать нельзя, кондиционеры включать нельзя,воду много пить нельзя, бумагой офисной пользоваться нельзя. Надо экономить. С зарплатой сотрудников обманывают.Всегда находят причину для того чтобы заплатить меньше, намного меньше.А при увольнении вообще зарплату не отдают.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது