Жумуш тууралуу сын-пикир: Автодок Саратов - Saratov

Ишенимдүү 322Saratov
Автодок-С
Тоже работал в этой конторе, в итоге ни денег, ничего, только испорченные нервы и потраченное время и куча разных оскорблений от жирного дядечки, который только умеет орать как истеричка на подчиненных и на свою жену! Никому не советую идти туда, ну разве если вы не мазохист какой-нибудь))
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн