வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Автодок Саратов - Saratov

நம்பகமான 320Saratov
Автодок-С
Тоже работал в этой конторе, в итоге ни денег, ничего, только испорченные нервы и потраченное время и куча разных оскорблений от жирного дядечки, который только умеет орать как истеричка на подчиненных и на свою жену! Никому не советую идти туда, ну разве если вы не мазохист какой-нибудь))
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது