Review about АВТОБАЗА 236 - Samara

Ишенимдүү 475Samara
Если хотите сидеть без заработной платы тогда добро пожаловать в компанию АВТОБАЗА 236 или ООО Спецтехника -Самары. Все гигантские обещания со стороны собственника Константина Д. Этих компаний, большая ЛОЖ. Зарплаты обещает большие по факту платит очень мало и с ОГРОМНЫМИ задержками, выплата происходит мелкими кусочками и не доплатами. При увольнении расчет получите только по официальной части (это только МРОТ) заработной платы, остальное уходит собственнику компаний в карман. По этому и текучка кадров в АВТОБАЗА 236 просто бешеная.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн