Review about АВТОБАЗА 236 - Samara

நம்பகமான 473Samara
Если хотите сидеть без заработной платы тогда добро пожаловать в компанию АВТОБАЗА 236 или ООО Спецтехника -Самары. Все гигантские обещания со стороны собственника Константина Д. Этих компаний, большая ЛОЖ. Зарплаты обещает большие по факту платит очень мало и с ОГРОМНЫМИ задержками, выплата происходит мелкими кусочками и не доплатами. При увольнении расчет получите только по официальной части (это только МРОТ) заработной платы, остальное уходит собственнику компаний в карман. По этому и текучка кадров в АВТОБАЗА 236 просто бешеная.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது