Review about Арстерм - Novosibirsk

Анонимдүү 446Novosibirsk
Устраивался на это предприятие. Бывшее здание завода. Такое ощущение что вотвот рухнет. В нутри все облезлое. Воняет туалетом. Рядом цех пыхтит каким то белым порошком. Все в нем. Провели по отделам - как минус 40 лет. Кругом старье. Все валяется на полу на столах. Очень много пенсионеров. В общем ужаснуло. Ничего толком сказать не смогли ни про ЗП ни про то, что делать. На таком оборудовании что то нормальное сделать невозможно. В общем отказался и вам не советую.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн