Review about Арстерм - Novosibirsk

அநாமதேய 448Novosibirsk
Устраивался на это предприятие. Бывшее здание завода. Такое ощущение что вотвот рухнет. В нутри все облезлое. Воняет туалетом. Рядом цех пыхтит каким то белым порошком. Все в нем. Провели по отделам - как минус 40 лет. Кругом старье. Все валяется на полу на столах. Очень много пенсионеров. В общем ужаснуло. Ничего толком сказать не смогли ни про ЗП ни про то, что делать. На таком оборудовании что то нормальное сделать невозможно. В общем отказался и вам не советую.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது