Review about АО Алтай-Пригород - Barnaul

Анонимдүү 709Barnaul
Пришёл на первый взгляд в очень перспективную организацию, сразу согласился на условия и заработную плату, а в итоге не разу таковую не получил. Структура в компании выстроена вообще не понятно, каждый сам за себя. Директор это вообще отдельная тема-говорит красиво, а в конечном итоге за свои слова не отвечает и кормит завтраками. Меня хватило совсем не на долго
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн