Review about АО Алтай-Пригород - Barnaul

அநாமதேய 706Barnaul
Пришёл на первый взгляд в очень перспективную организацию, сразу согласился на условия и заработную плату, а в итоге не разу таковую не получил. Структура в компании выстроена вообще не понятно, каждый сам за себя. Директор это вообще отдельная тема-говорит красиво, а в конечном итоге за свои слова не отвечает и кормит завтраками. Меня хватило совсем не на долго
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது