Review about Амбрелла - Saratov

Анонимдүү 294Saratov
Проработала в Амбрелле месяц в саll-центре, обещали 20 000 тыс., а ничего не заплатили, только постоянно отправляли в бухгалтерию за расчетом, о котором та и вообще не знает. Ходят там все строят из себя начальников, а толку ни какого, только людей дурят, типа им фонды не платят. Лохотром ребята, это даже хуже тиенса!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн