Review about Амбрелла - Saratov

அநாமதேய 291Saratov
Проработала в Амбрелле месяц в саll-центре, обещали 20 000 тыс., а ничего не заплатили, только постоянно отправляли в бухгалтерию за расчетом, о котором та и вообще не знает. Ходят там все строят из себя начальников, а толку ни какого, только людей дурят, типа им фонды не платят. Лохотром ребята, это даже хуже тиенса!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது