Review about Amazonka fehenl - St Petersburg

Ишенимдүү 226St Petersburg
Первый месяц заплатила зарплату ,и все теперь не берет телефон ,и я не один кого она кинула. по договору некого не устраивает ,просто предлагает в объявлении хорошую зарплату ,а по факту получается обман не на одном её сайте не оставить одзыв .блокирует
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн