Review about Amazonka fehenl - Санкт-Петербург

Доверительный 224Санкт-Петербург
Первый месяц заплатила зарплату ,и все теперь не берет телефон ,и я не один кого она кинула. по договору некого не устраивает ,просто предлагает в объявлении хорошую зарплату ,а по факту получается обман не на одном её сайте не оставить одзыв .блокирует
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать