Review about Академия мебели - Berdsk

நம்பகமான 378Berdsk
Доброго времени суток! Не устраивайтесь НИКОГДА в компанию Академия мебели она же Сибирская мебельная фабрика, ПК ОСТОВ, ОСТОВ ПЛЮС, они погрязли в судебных тяжбах, з/п не выплачивают, если и дают, то крохи за 2 мес. 2000 р. Я занимал там должность заместителя генерального директора, так что послушайте того кто был приближен к собственникам.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது