Review about Агрокомплекс - Krasnodar

Анонимдүү 518Krasnodar
Агрокомплекс это долговая яма. За весь товар просроченный платят сотрудники магазинов. Руководство компании так наживаються на людях. Нельзя там работать, а кто работает бегите когда уволитесь через суд будут ещё долги снимать Вы не поймете даже за что. Это не работа.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн