Review about Агрокомплекс - Krasnodar

ანონიმური 519Krasnodar
Агрокомплекс это долговая яма. За весь товар просроченный платят сотрудники магазинов. Руководство компании так наживаються на людях. Нельзя там работать, а кто работает бегите когда уволитесь через суд будут ещё долги снимать Вы не поймете даже за что. Это не работа.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ