Жумуш тууралуу сын-пикир: "Данила-Мастер" - Yaroslavl

Ишенимдүү 456Yaroslavl
Работаю с февраля 2016 года на должности системного администратора в "Данила-Мастере". Еще ни разу не задерживали зп больше чем на 3 дня, штрафы есть, но чтобы их заработать нужно несчадно идиотничать. И наоборот, руководство старается поощрять премиальными выплатами. Ни разу не думал о смене места работы.
0
21


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн