வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: "Данила-Мастер" - Yaroslavl

நம்பகமான 458Yaroslavl
Работаю с февраля 2016 года на должности системного администратора в "Данила-Мастере". Еще ни разу не задерживали зп больше чем на 3 дня, штрафы есть, но чтобы их заработать нужно несчадно идиотничать. И наоборот, руководство старается поощрять премиальными выплатами. Ни разу не думал о смене места работы.
0
21


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது