Жумуш тууралуу сын-пикир: "ЧОП ГРОМ" - Chita

Анонимдүү 1442Chita
всем кто хочет работать в этом чопе я бы не советовал туда идти ребята там так тяжело морально и такие копейки а начальники то все на машинах дорогих и над простыми людьми над нами хохочут дескать дурачки простофили пришли к нам вид почти у всех них пропитый видно как с органов ушли так пробухнули не олин год а потом уже в чоп -командовать а за вахту платят копейки Ланцов езжай сам на вахту и поморозь свою задницу за такие гроши я на вахту больше не поеду.
0
7


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн