வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: "ЧОП ГРОМ" - Chita

அநாமதேய 1444Chita
всем кто хочет работать в этом чопе я бы не советовал туда идти ребята там так тяжело морально и такие копейки а начальники то все на машинах дорогих и над простыми людьми над нами хохочут дескать дурачки простофили пришли к нам вид почти у всех них пропитый видно как с органов ушли так пробухнули не олин год а потом уже в чоп -командовать а за вахту платят копейки Ланцов езжай сам на вахту и поморозь свою задницу за такие гроши я на вахту больше не поеду.
0
7


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது