Города : Курск

Черный список работодателей в городе Курск - 5

Этот список черных работодателей города Курск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курск

АО "Курсквтормет"

Курск  | 2018-07-26

Никогда не писал отриц. Отзывов, но как говорится, НАКИПЕЛО!

Гнилая контора! Дир там бешеная мразь - окружил себя шакалами, недалёки.

Сеть зоомагазинов "Живой мир"

Курск  | 2018-07-18

На первый взгляд зоомагазин "Живой мир" приличная контора с улыбчивым и добрым руководством. Но! В связи с постоянным финансовым кризисо.

Короткова гор больница

Курск  | 2018-07-11

Короткова гор больница номер 1. Физиоотдеделение. Зп копеешная. Работы навалом. Куча людей. Персонала не хватает. Очень строгое отношение.

Управление и Инспекция по охране объектов культурного наследия Курской области

Курск  | 2018-07-11

Управление в лице Прохоренко Е.А. и Работодатель Инспекция в лице Игиной Н.Л.- просто хамки (выражение нецензурной бранью, унижения, рукоп

JOOM ООО Интернет проекты

Курск  | 2018-07-09

Интернет-магазин по торговле китайским барахлом. Предлагают бешеные деньги и работу по ГПД, который в итоге не оформляют под разными пре.

Метро Кэш энд Керри

Курск  | 2018-07-08

ТЦ 1051 Курск - весь негатив связан с руководителями данного ТЦ. Особенно флор Бессонова - это нечто! Не отличающаяся особым интеллектом, ин.

Rendez-vous

Курск  | 2018-07-06

Не верьте рекламе про зп 40 000 рублей , там её нет ... Вы даже не получите свои 20 000 за стажировку в два месяца , будите жить на работе , за всё б

ООО "Курскстройгарант-46"

Курск  | 2018-06-30

Данная компания в строительном бизнессе всего пол года, а уже успела не заплатить заработную плату около 20 работягам. Компания оформлен.

МБДОУ номер 9

Курск  | 2018-06-14

Детский сад номер 9 считается престижным, но коллектив там отвратительный, руководство, в лице Доценко М. А. Отвратительное, мерзкая хамк.

пао "курский цум" ип тарасова н.с

Курск  | 2018-06-07

Ужас а не контора. Развалили всё предприятие. Сотрудников не ценят, увольняют ни за что, заставляют платить если что то не понравилось. О.