Города : Курск

Черный список работодателей в городе Курск - 5

Этот список черных работодателей города Курск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курск

ООО росспецэнергомонтаж

Курск  | 2018-10-31

Хотелось бы предупредить будущих соискателей что при приемке на работу беру под разными предлогами с занижены разрядом не говорят наст.

ООО росспецэнергомонтаж

Курск  | 2018-10-30

Отдел кадров грубиянка С. Сасина из далека нет смысла ехать питание говорят компенсируют 300рублей в день после вахты Принимать в октябре.

ОООРосспецэнергомонтаж

Курск  | 2018-10-30

ООО Росспецэнергомонтаж Курский филиал. С. Сасина- отдел кадров не умеет общаться с людьми. Говорят одна зарплата по факту другая. Занижают.

Деятельность в области права. ООО"ЗАКОН И ПРАВО"

Курск  | 2018-10-26

Заплатила за выполнение юридического дела, вот уже в ноябре будет два года а он не предоставил ни одного документа о выполнении работы. Оп.

ООО Бастион-г Липецк

Курск  | 2018-10-24

В Хомутовском районе начали стройку обещали аванс и зарплата а на деле аванса нет зарплаты нет Ген директор Куприянов кормит обещаниями.

Мку "Мфц г. Курска "

Курск  | 2018-10-09

Отвратительное руководство. В лице Воронина В. Н и Бобовниковой С. Н. Себе в карман по 100 тыс получают. А простым рабочим копейки не отдают. Х.

ООО "Бьюти-сервис" или Профкосмо

Курск  | 2018-10-03

После испытательного периода, оказывается, что зарплату платить не чем, и предлагают уволиться. Без предупреждения. Без отработок. Или.

эверест

Курск  | 2018-09-24

ЛЮДИ SOS! Никогда не приходите в эту организацию, развод полный. Заполняя анкету говорят, что вакансия есть, а на следующий день, "прикрепляют.

нэт-бай-нэт холдинг

Курск  | 2018-08-31

Организация федерального уровня. Ведущий инжинер без образования и опыта. Еще и доченьку свою притянул второй раз (в перый ее уволили уже).

ГПБ Волга Щит

Астрахань  Курск  | 2018-08-23

ГНИЛАЯ ФИРМА И ФЕДЯ ЖАЛОБЩИК НА КОНКУРЕНТОВ. КЛИЕНТЫ РАЗБЕГАЮТСЯ. Ушёл только из-за скотского отношения к работникам организации (обманы.