Города : Курск

Черный список работодателей в городе Курск - 5

Этот список черных работодателей города Курск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курск

ИП Анищенко Иван Андреевич

Курск  | 2018-11-30

Слов нет! Заманили очень красиво! Сказали офисная работа. Финансовый консалтинг и так называемое сотрудничество с партнёрами оказалось.

курск-транс

Курск  | 2018-11-21

Руководитель ООО Поправка.Ю.Н.поимел всех перевозчиков сахарной свеклы в Агрофирме Рыльская на 1-1,5 рубля на тонна километре,на запчастя

ООО "Ларта Аудитконсалтинг"

Курск  | 2018-11-10

Руководитель Юркшат Светлана Михайловна -аудитор. Приглашает помощников для проведения проверок на предприятиях, но зарплату не платит.

ООО росспецэнергомонтаж

Курск  | 2018-10-31

Хотелось бы предупредить будущих соискателей что при приемке на работу беру под разными предлогами с занижены разрядом не говорят наст.

ООО росспецэнергомонтаж

Курск  | 2018-10-30

Отдел кадров грубиянка С. Сасина из далека нет смысла ехать питание говорят компенсируют 300рублей в день после вахты Принимать в октябре.

ОООРосспецэнергомонтаж

Курск  | 2018-10-30

ООО Росспецэнергомонтаж Курский филиал. С. Сасина- отдел кадров не умеет общаться с людьми. Говорят одна зарплата по факту другая. Занижают.

Деятельность в области права. ООО"ЗАКОН И ПРАВО"

Курск  | 2018-10-26

Заплатила за выполнение юридического дела, вот уже в ноябре будет два года а он не предоставил ни одного документа о выполнении работы. Оп.

ООО Бастион-г Липецк

Курск  | 2018-10-24

В Хомутовском районе начали стройку обещали аванс и зарплата а на деле аванса нет зарплаты нет Ген директор Куприянов кормит обещаниями.

Мку "Мфц г. Курска "

Курск  | 2018-10-09

Отвратительное руководство. В лице Воронина В. Н и Бобовниковой С. Н. Себе в карман по 100 тыс получают. А простым рабочим копейки не отдают. Х.

ООО "Бьюти-сервис" или Профкосмо

Курск  | 2018-10-03

После испытательного периода, оказывается, что зарплату платить не чем, и предлагают уволиться. Без предупреждения. Без отработок. Или.