Города : Курск

Черный список работодателей в городе Курск - 3

Этот список черных работодателей города Курск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курск

Пивоварня 1

Курск  | 2018-12-13

Пивоварня не надежное и не стабильное предприятие. Текучка большая. Постоянно людей увольняют, потом назад набирают. При увольнении не с.

ООО Первая Лигистическая Компания

Курск  | 2018-12-12

Ни кому не советую работать в этой компании
Там грязь,бардак,и антисанитария полная, Продукты питания хранятся чуть ли не на улице

ИНТЕР ОКНА

Курск  | 2018-12-11

Все что указано в первом отзыве о данной организации-Чистая Правда! Депутатская контора, возглавляемая человеком "при власти", который с.

ИП Анищенко Иван Андреевич

Курск  | 2018-11-30

Слов нет! Заманили очень красиво! Сказали офисная работа. Финансовый консалтинг и так называемое сотрудничество с партнёрами оказалось.

курск-транс

Курск  | 2018-11-21

Руководитель ООО Поправка.Ю.Н.поимел всех перевозчиков сахарной свеклы в Агрофирме Рыльская на 1-1,5 рубля на тонна километре,на запчастя

ООО "Ларта Аудитконсалтинг"

Курск  | 2018-11-10

Руководитель Юркшат Светлана Михайловна -аудитор. Приглашает помощников для проведения проверок на предприятиях, но зарплату не платит.

ООО росспецэнергомонтаж

Курск  | 2018-10-31

Хотелось бы предупредить будущих соискателей что при приемке на работу беру под разными предлогами с занижены разрядом не говорят наст.

ООО росспецэнергомонтаж

Курск  | 2018-10-30

Отдел кадров грубиянка С. Сасина из далека нет смысла ехать питание говорят компенсируют 300рублей в день после вахты Принимать в октябре.

ОООРосспецэнергомонтаж

Курск  | 2018-10-30

ООО Росспецэнергомонтаж Курский филиал. С. Сасина- отдел кадров не умеет общаться с людьми. Говорят одна зарплата по факту другая. Занижают.

Деятельность в области права. ООО"ЗАКОН И ПРАВО"

Курск  | 2018-10-26

Заплатила за выполнение юридического дела, вот уже в ноябре будет два года а он не предоставил ни одного документа о выполнении работы. Оп.