Города : Курск

Черный список работодателей в городе Курск

Этот список черных работодателей города Курск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курск

ООО Константа

Курск  | 2020-01-03

ООО КОНСТАНТА д. Черницино Курская область. Офис:пр-т Кулакова 140. Не уважительно отношение к сотрудникам. Зарплату задерживают обещают

"Смартер"

Курск  | 2019-12-24

Жалкая шарага. Никому не советую идти сюда работать. Перед обучением говорят одно, а по прошествии одной недели (конец обучения) вам пере

И П Селютина О.Г ( магазин сантехника)

Курск  | 2019-12-21

Работал в магазине сантехника .Полнейший бардак и беспредел Руководитель этой организации самодур .Оторван от реальности вообще. Не им

ООО "Сырная долина"

Курск  | 2019-11-14

Был на собеседовании в ООО "Сырная долина",заведущая больная на голову психопатка,при разговоре с директором после моего ответа на его

сырная долина

Курск  | 2019-11-07

Отношение к людям, как к скотам, график ненормированный, работают по 12-16 часов в сутки,нагрузки ужасные, как люди выдерживают не понятно.

ООО Армада

Курск  | 2019-11-03

Проработала три месяца. Пришла без опыта работы. Сначала казалось, что организация нормальная. За все время заплатили 5000. Уходя, просила

Мобильные дома

Курск  | 2019-11-01

Организация производит бытовки строительные,набирают людей постоянно. Потому что сработаться с руководством не возможно. Плюс только в

Комфортел

Курск  | 2019-10-22

Молодежь, не идите работать в эту компанию.
Адский труд, а з.п. за месяц заплатили 6000 руб.
За обучение полторы недели не заплатили ни

ИП Кузюро А.С. салон кухонь ENLI

Курск  | 2019-10-14

Отзыв о салоне кухонь ENLI в городе курске
По факту владелица жена а руководит муж Кузюро Андрей. Меня предупреждали что кидает людей н

ТЕХПРОМСЕРВИС Коптев Игорь Вячеславович

Курск  | 2019-10-13

Контора занимается обслуживанием сахарных заводов. Работа адски тяжёлая, без выходных и проходных, и чем тяжелее, тем меньше заплатят. В