Города : Курск

Черный список работодателей в городе Курск

Этот список черных работодателей города Курск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курск

ООО "Армада"

Курск  | 2019-07-15

Официального оформления, обещанного в объявлении нет. Зарплату не выплачивает, надо ходить выпрашивать каждый раз. Отсутствие з/п объяс

Центр реабилитации слепых Курской облостной организации всероссийского общества слепых

Курск  | 2019-07-03

Руководителем данного заведения является Даниил Владимирович Кулаков, но фактически все решения принимаются председателем Курской об

Пицца КУБА

Курск  | 2019-06-20

Нет официального трудоустройства(естественно налоги не платятся,пенсионных отчислений нет,отпуск за свой счет ну и все в таком духе, не

ООО "Курская Фабрика Окон"

Курск  | 2019-05-28

Хотелось бы высказаться о неподобающем отношении такой конторы как "Курская фабрика окон". Кроме больших задержек зарплаты(1,5-2 месяца), р

ООО Исток+

Курск  | 2019-05-23

Здравствуйте уважаемые соискатели на вакансию сотрудников ООО «ИСТОК+» на сей 2019 год могу растроить всех, кто думает или кому пообещали,

FitnesSport

Курск  | 2019-05-12

Не кому не советую идти в этот магазин одни крысы. Обещали платить 20 000 при графике 6/1, но в итоге с тремя выходными за месяц получаешь 15,а т

ООО ТД "Вятка"

Курск  | 2019-05-11

Ужасная контора в лице руководителя Криицкого С.А. Обещает золотые горы, а на деле все наоборот, оформляет с большой неохотой и то на полс

OOO "Фабрика Эксклюзив"

Курск  | 2019-05-08

давно тут работем скажем так не все мы крысы полинские не надо брехать остались еще человечные ответим как есть.
здесь хорошие отзывы

Сырная долина

Курск  | 2019-05-08

Руководителей как таковых нет, все слушают что скажет хозяин фирмы. Директор дневной, сторож. При увольнения выдаётся только белая зарпл

Гражданжилсоцстрой

Курск  | 2019-05-07

Здравствуйте! Эта контора"Гражданжилсоцстрой"кидает людей с зарплатой!Набирают на профессию формовщик ЖБИ но люди только грузят мусор!