Города : Курск

Черный список работодателей в городе Курск

Этот список черных работодателей города Курск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курск

ООО "Сырная долина"

Курск  | 2019-11-14

Был на собеседовании в ООО "Сырная долина",заведущая больная на голову психопатка,при разговоре с директором после моего ответа на его

сырная долина

Курск  | 2019-11-07

Отношение к людям, как к скотам, график ненормированный, работают по 12-16 часов в сутки,нагрузки ужасные, как люди выдерживают не понятно.

ООО Армада

Курск  | 2019-11-03

Проработала три месяца. Пришла без опыта работы. Сначала казалось, что организация нормальная. За все время заплатили 5000. Уходя, просила

Мобильные дома

Курск  | 2019-11-01

Организация производит бытовки строительные,набирают людей постоянно. Потому что сработаться с руководством не возможно. Плюс только в

Комфортел

Курск  | 2019-10-22

Молодежь, не идите работать в эту компанию.
Адский труд, а з.п. за месяц заплатили 6000 руб.
За обучение полторы недели не заплатили ни

ИП Кузюро А.С. салон кухонь ENLI

Курск  | 2019-10-14

Отзыв о салоне кухонь ENLI в городе курске
По факту владелица жена а руководит муж Кузюро Андрей. Меня предупреждали что кидает людей н

ТЕХПРОМСЕРВИС Коптев Игорь Вячеславович

Курск  | 2019-10-13

Контора занимается обслуживанием сахарных заводов. Работа адски тяжёлая, без выходных и проходных, и чем тяжелее, тем меньше заплатят. В

частник

Курск  | 2019-10-05

ремонтируется здание, на 3 кожевенной. принимаются люди строительных профессий за 1500 рублей в день. зарплату выплачивают, но через недел

585 золотой

Курск  | 2019-09-18

Шарашкина контора, только время зря тратить, начальство хамы, говорят что есть оклад но на самом деле только %с продаж идет в зп, регламен

ПАО «Ростелеком»

Курск  | 2019-09-17

Компания в летнее время привлекает через центры занятости несовершеннолетних на работу, обещая и гарантируя договором оплату. Однако п