Города : Курск

Черный список работодателей в городе Курск

Этот список черных работодателей города Курск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Курск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Курск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Курск

585 золотой

Курск  | 2019-09-18

Шарашкина контора, только время зря тратить, начальство хамы, говорят что есть оклад но на самом деле только %с продаж идет в зп, регламен

ПАО «Ростелеком»

Курск  | 2019-09-17

Компания в летнее время привлекает через центры занятости несовершеннолетних на работу, обещая и гарантируя договором оплату. Однако п

Ангстрем

Курск  | 2019-08-29

Все документы оформлены на разные ИП, З-п обещают одну, а по факту другую, постоянно тянут с официальным оформлением, в глаза даже не дают

Ростелеком Розница

Курск  | 2019-08-26

Не особо радуйтесь, даже если вам сообщили, что вы приняты на работу. В городе представлена компания только одним ларьком на первом этаже

Ростелеком Розница

Курск  | 2019-08-23

Гарант Плюс

Курск  | 2019-08-21

Типичный телемаркетинг. Продают воздух, "Правовые системы "Гарант".В коллективе одни студенты, сидят по десять человек в кабинете в наушн

ООО"Примавера"

Курск  | 2019-08-15

Директор итальянского ресторана Примавера не держит слово, обещает одно, а по факту или вам не заплатят, несколько дней забудут в вашем г

ИП Ефимов "Защищённый дом системы безопасности"

Курск  | 2019-08-07

Открылась в Курске новая конторка по адресу ул. Нижняя Набережная, д. 5, оф. 2. ИП Ефимов "Защищённый дом системы безопасности". По факту это

Курская Фабрика Окон

Курск  | 2019-08-06

Уродская контора Курская Фабрика Окон! Во время не платят, работать заставляют до ночи, а иной раз и до утра. Что и говорить, у них нет дене

NetByNet

Курск  | 2019-08-01

Работа для избранных!нам не важен твой пол и возраст,нам не важно твоё образование,нам не важно когда,где и кем ты работал.даже если тебя