Города : Кубинка

Черный список работодателей в городе Кубинка

Этот список черных работодателей города Кубинка был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кубинка перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кубинка:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кубинка

Л.обувь

Кубинка  | 2019-05-17

Ужасная текучка на вакансию менеджер склада. Это только название,на самом деле это грузчик. Директор магазина Гульнара Абросимова неаде

одинмед

Кубинка  | 2018-12-02

Не в коем случае,не сотрудничаете с Одинмед!!!г.
Кубинка.Особенно касается работы водителем.Работаешь с утра и до ночи,в выходной дерга

ОдинМед

Кубинка  | 2018-04-22

З/п задерживают месяцами (некоторые не выплачивают). Квалификация врачей не соответствует действительной, а все "ножи" летят в администра.

ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ

Кубинка  | 2017-07-03

Контора Минобороны, единая организация для обслуживания военного коммунального хозяйства. Действует с 1 апреля 2017 года, но уже успела по.