Города : Красноярка

Черный список работодателей в городе Красноярка

Этот список черных работодателей города Красноярка был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярка перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярка:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярка

АЗС ГазON

Красноярка  | 2019-04-22

Данный работодатель Борис Михайлович Шалимов, называет себя хозяином, поэтому может не повышать шар.плату по своему усмотрению. Дедок с

МП МУК Красноярская Озерная 30б

Красноярка  | 2019-03-13

копят текучку по актам для техников, обещают офицальнеое трудоустройство, потом говорят мы вас берем для проверки по договору на два мес

ООО регионснаб

Красноярка  | 2018-12-16

Довелось мне поработать в этой шараге не компание а именно шарага. Отработал я там 4 месяца как в аду . Во первых зарплата чёрная основная,

Сибавтотранс

Красноярка  | 2018-12-03

Работала в это компании, Директор с виду нормальный, но как оказалось полный неадекват! Юрист работает, тоже не в себе, вечный кипиш, все ст.

"Охрана-маркет"

Красноярка  | 2018-11-09

Ужасная контора, денег у них много, а сотрудников трудоуйстраивают на о, 25 ставки, это если повезет. А если не повезет, будут кормить вас об.

Консультант плюс илан

Красноярка  | 2018-08-19

Прошла два собеседования и стажировку в этой компании. После стажировки выяснилось, что зп на испытательном сроке будет ниже, чем оговар.

Тиенс групп

Красноярка  | 2018-08-02

Здравствуйте, Тиенс групп, новый адрес в Красноярске, Белинского 1, офис 387. Тел. 89131757548, Алла Александровна К. Сетевой. Прикидываются, что к.

ООО " Бета" ( гостинница "Амакс")

Красноярка  | 2018-05-08

Проработала там три недели типа " заведующий складом", никакого склада там в помине НЕТ, в обязанности входило СНАБЖЕНИЕ ресторана проду.

ИП Варанкин

Красноярка  | 2018-03-02

Бывший работник данной организации, впечатление о работе остались не самые лучшие мягко говоря...
Полное кидалово по ЗП, агрессивный д.

ИП Паршуков

Красноярка  | 2017-06-13

Обманщики! Под видом упаковщиков, курьеров, принимают на совсем другую работу: ходить по квартирам, офисам и продавать разное бытовое.

Страницы: 1 2