Города : Краснообск

Черный список работодателей в городе Краснообск

Этот список черных работодателей города Краснообск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснообск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснообск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснообск

Мария Ра

Краснообск  | 2018-11-09

Решила устроится на работу в данное время. Так как у них открыты вакансии продавцов-кассиров, то пошла туда. Имея два образования и прили

ООО СК АРМАДА

Краснообск  | 2018-09-02

ООО СК АРМАДА (р. П. Краснообск)
Уважаемые соискатели!
Если вы любите себя, если у вас здоровая самооценка, есть уважение к себе, то до.

Детская художественная школа р.п. Краснообск

Краснообск  | 2017-04-03

Много нарушений закона в этой школе. Работает в ней семейный клан. Директор школы, ее мать (давно на пенсии, всю жизнь проработала там - зн.

Детская художественная школа

Краснообск  | 2017-03-30

Не вздумайте приходить туда работать. Двойная бухгалтерия, часть зарплаты в конвертах. Нет никаких условий для работы. Ни кабинета отдел.

Shilling

Краснообск  | 2016-02-12

Хочу открыть вам глаза на гриль-бар Shilling. Имел удовольствие работать в данном заведении несколько "потрясающих" месяцев :( З/п не выдают ни то что уволившимся сотрудникам, а даже ныне там работающим. У компании долг по не выплате зарплаты за два месяца составляет почти 300000 рублей.

Гриль-бар "Shilling@

Краснообск  | 2016-02-01

Работал в данном заведении с июня по август 2015 года, когда оно еще было летней верандой. При увольнении, мне не выплатили зп за август.

Студия коррекции фигуры "Невесомость"

Краснообск  | 2015-06-11

Работодатели-молодая пара, типа корифеи бизнеса-на самом деле корифеи подставы, разводилова и кидалова в одном флаконе. Ведут одновременно 2 игры-в "хорошего" и "плохого" полицейского, а так же в "плановую текучку кадров". Не успев начать у них работать, Вы сразу же попадаете под непрестанный поток каких-то необоснованных претензий. Причем любой Ваш вопрос к ним рассматривается как наезд, соответственно со стороны жены сразу следуют

студия коррекции фигуры " Невесомость" д.215 цоколь

Краснообск  | 2015-06-11

Будьте бдительным при трудоустройстве в эту студию. Держит супружеская пара, заранее спланирована "текучка кадров" Никакого трудоустройства официально. Практически ежедневно ищут придирки к Вам. Одновременно во время Вашей у них работы продолжают объявлять вакансию на Ваше место. Последний шаг в борьбе за неоплату Вашего труда - это визит в студию" подсадной утки", роль которой играет знакомая хозяйки. Она начинает

Аврора

Краснообск  | 2013-02-22

Уволилась!!! Пришлось начальству сказать,что срочно переезжаю,т.к. По собственному желанию,зп просто не получишь,серую платят,как хотят,точнее платить вообще не хотят. Руководитель (Демидов) и его подружка творят ,что хотят(со всех сотрудников вычитают зарплату реально на 50%)Хамство и обман царит! Не советую работать в этой клинике.

аноним ОГБУЗ Белгородская ЦРБА ещё там в отделе кадров рабо...
Шли мимо Диман и Ант ФАБРИКА ОКОН ЯкушевскийТоже считаем что Нестоит . Нес...
Kopичнeвый apex Наша служба и опасней и трудней?Лично я делаю это самостоятель...
AГA!AГA Зачем нам нужна система подтверждения информацииЛично я не считаю, что проблем...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации