Города : Клин

Черный список работодателей в городе Клин - 1

Этот список черных работодателей города Клин был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Клин перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Клин:

Добавить отзыв о работодателе в городе Клин

Clever hotel and SPA

Клин  | 2017-07-13

Работодатель не надежный. Может не заплатить за отработанное время. Я проработала там некоторое время, но по состоянию здоровья не смогл.

ООО "АЛЬФАТЕХМОНОЛИТ"

Клин  | 2017-06-01

Директор компании Околев Сергей Владимирович наёбывает сотрудников..придумывает штрафы за то что ты взял за свой счёт надо отдать 2000 за

ООО "СЭЛ"

Клин  | 2017-04-22

Не советую эту компанию! Обещают оклад +% план не реальный. Зарплата серая, оформляют кто как захочет, хочешь по ТК, хочешь не оформляешь.

ООО "ТД "Союз-МСК"

Клин  | 2017-04-10

Обманули на размере оклада. При собеседовании озвучили один, при трудоустройстве изменился в меньшую сторону в ДВА раза! Коммерческий.

ООО "КЛИНСТРОЙДЕТАЛЬ"

Клин  | 2017-04-01

ООО"Клинстройдеталь" организация во главе с генеральным директором Наливайко А. Л, где не платят зарплату, а только обещают. Трудоустраив.

ООО Frozen baik или Торговый Дом ХБК -12

Клин  | 2017-03-22

Рассказывают красиво обещают хорошую зарплату. Отношение скотское работаешь по 12 и более часов а з/п не платят и не оформляют офицально.

Сдек или ООО"Мультисервис"

Клин  | 2017-03-03

Никакого обещанного соц пакета, никаких перспектив, а как решила уволиться, так еще и на зарплату кинули !Зарплата оклад + "бонусы", а в св

ООО Профбытсервис

Клин  | 2017-02-14

Директор Масленников Александр Александрович - мажор и афферист, кидает на бабло. На собеседовании все красиво, а по факту работаешь как.

Евростиль системс

Клин  | 2017-02-10

Впечатление о компании Евростиль системс крайне отрицательное. При устройстве обещают горы золота, карьерный рост и интересную работу

ООО "Интерком"

Клин  | 2016-11-22

Устроился, отработал неделю, пришёл увольняться сказали мы вам не стали заполнять трудовую книжку в связи с этим денег не получите. А если будем заполнять поставим статью. Обманывают людей как хотят. Не стоит эта организация того что бы там работать. Обходите стороной.

Страницы: 1 2 3 4 5