Города : Киров (Калужская обл.)

Черный список работодателей в городе Киров (Калужская обл.)

Этот список черных работодателей города Киров (Калужская обл.) был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Киров (Калужская обл.) перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киров (Калужская обл.):

Добавить отзыв о работодателе в городе Киров (Калужская обл.)

Зондокс

Киров (Калужская обл.)  | 2019-04-04

Во-первых, компания Зондокс находится в г. Киров (Кировская область). Милицейская, дом 14, офис 502. Изначально они платили з/п. Потом началис

Ресанта

Киров (Калужская обл.)  | 2017-10-11

Ужасная компания работал там менеджером в сервисном центре зп серая и не та которую обещали все время кормят завтраками хозяин самой фи

ООО Зелёные линии

Киров (Калужская обл.)  | 2016-11-27

Есть толковые и грамотные сотрудники, которым приходится становиться идиотами по причине общения со своим боссом ЧДЛ. Если хотите быть пресмыкающимися и лизоблюдами, то вам туда, Денис Львович научит, оН это любит-великий "православный" чародей и чудотворец. Даст вам гвоздь и скажет -рубите, это топор.И он прав, иначе вы идиот.