Города : Киров

Черный список работодателей в городе Киров - 5

Этот список черных работодателей города Киров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Киров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киров

ДЕЛИКАТ-СЕРВИС

Киров  | 2019-06-20

здравствуйте уважаемые соискатели и соискательницы работы хотите работать в данной компании приходите работа за тарелку супа копеечну

Строительная компания по производству и ремонту пластиковых окон ООО "Сервис Века" (ООО "Империя Века")

Киров  | 2019-06-18

Компания пластиковых окон "Сервис Века"- наглые обманщики и мошенники!!проработала у них месяц оператором на телефоне и пришла в ужас!При

ООО «механизированная колонна 24»

Киров  | 2019-06-11

Хочу поделиться впечатлением о работе в Мк24 (г.Киров).Сама контора находится в Кирове,а юр лицо в Сыктывкаре.Объекты строительства в Запо

ИП Якимова И.А. (ЭЦ Аквамарин)

Киров  | 2019-06-03

Бухгалтерский, кадровый учет в ужасном состоянии. О чем на собеседовании умалчивает.
Небольшая конторка состоящая из стукачей, т.к. от

Бельетаж

Киров  | 2019-06-02

Самая отвратительная компания . Директор думает только выручке и как продать свой товар которые у нее производят в Турции и Узбекистане

ИП Руссу А.В.

Киров  | 2019-05-18

Нарушение ТК полное. Вы будите работать как в тюрьме,без перерывов на обед.Условия труда ужасные. Трудовой договор на руки не выдается, х

ООО Вятская каменоломня Блюхера 4б

Киров  | 2019-05-13

Ужасная шарашка сколь хочу столь плачу!!!! Не теряйте времени
Мастер Игорь ведет себя как мышь ,все умалчивает и по итогу недовольства

Афло-центр

Киров  | 2019-05-08

Конкретно о руководстве так называемого мед центра Афло-центр. Он же Медэксперт
Директор Жуков с виду доброжелательный человек. Но та

ООО "Империя кадров"

Киров  | 2019-05-07

Данная компания,директор при приеме на работу-гладко стелет, но не все так гладко. Всегда изворачивается, часто врет. Глав бух хамка и нах

ООО "Бизнес-Ресурс"

Киров  | 2019-04-30

Частное предприятие по заманиванию "вахтовиков" на различные предприятия России. Имейте ввиду, что сидящие там дамы понятия не имеют об