Города : Киров

Черный список работодателей в городе Киров - 2

Этот список черных работодателей города Киров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Киров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киров

ООО Метформ

Киров  | 2020-02-03

#Директордетихотяткушать
Пишет коллектив ООО '' Метформ''. Юр. адрес организации: 191014,г.Санкт-Петербург, переулок Басков, д. 13-15,литер А,

Технопапа

Киров  | 2020-01-31

Никому не советую устраиваться в данную "компанию". Ни на одну из предложенных должностей. Заработная плата выплачивается вечно с задерж

Бали и S.lavia

Киров  | 2020-01-30

Чтобы устроиться на работу, нужно 10 смен отработать, затем сдать экзамен, состоящий из 3 частей. Говорят, что через 2-3 месяца, если хорошо с

КТС ул Павла корчагина 252

Киров  | 2020-01-29

Если хочешь поработать с утра до полуночи, и есть накопленные средства Киров, мостовая 32 и теперь еще п. Корчагина 252 Работы много, зарпла

west media

Киров  | 2020-01-21

В основном люди поработают от 0,5 – до 1 года, видят ситуацию с задержками оплаты от 1 месяца до 1 года ( бывает и больше ), нескончаемые обе

ООО "Леспрофи"

Киров  | 2020-01-01

Здравствуйте уважаемые соискатели работы особенно работы маляром по древесине директор Кудрявцев В.А не ценит людей совсем и не желает

МетФорм

Киров  | 2019-12-30

Фирма МетФорм Павла Корчагина227а не вздумайте устроиться ! Не платят по 3 месяца одни обещания! Не хочешь работать не работай! Я отработал

Данар

Киров  | 2019-12-26

Трудоустроена была 16 ноября 2019 года . Документы для трудоустройства были предоставлены до подписи соотвественно и написано само заявле

Грюндорф

Киров  | 2019-12-21

Никогда не вздумайте идти работать в это место. Работодательница буренина татьяна только с виду милая и пушистая, а по факту что имеем: т

К)сервис, трейд опт, телеснаб

Киров  | 2019-12-18

Не ценят сотрудников, уволили одним днём, «попросили» прямо на рабочем месте, из-за экономии денег. Не платят обещанные деньги, хотели пе