Города : Киров

Черный список работодателей в городе Киров - 2

Этот список черных работодателей города Киров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Киров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киров

ооо "ТЕХКОМСТРОЙ"

Киров  | 2019-09-30

здравствуйте уважаемые соискатели работы в кирове пришел на днях устроился на работу в ооо"техкомстрой" работягой вобщем заставляют де

ООО "Вяттранспорт-логистик" (СДЭК)

Киров  | 2019-09-30

Компания ООО "Вяттранспорт-логистик" является представителем франшизы СДЭК в г. Кирове. Ген. директор некий Блинов Р. В. По факту все дела

ООО"КВАНТ-ЭКОЛОГИЯ"

Киров  | 2019-09-30

ООО"КВАНТ-ЭКОЛОГИЯ". Не выплачивают з/п. Принимают без оформления, уверяя, что "все будет" после прохождения испытательного срока. Срок пр

PROF-сервис

Киров  | 2019-09-21

Данная компания расположена по адресу:ул.Воровского д.107 каб.312,занимаются сетевым маркетингом, а именно продажей Китайских БАДов,хотя в

Авалон,или коняша

Киров  | 2019-09-20

Не реальные условия по работе, пыль везде, обещают одно но есть не выполнимые нормы.не выполнив их зарплата будет около 10т.р ни каких 20-50т.

ООО КПЦ "Бюро Независимых Экспертиз"

Киров  | 2019-09-19

Не советую работать в данной компании, обещают оформить, но на деле работаешь без оформления, зарплату на собеседовании обещают одну, по

ООО МКК ЭКСПРЕСС ЗАЙМ

Киров  | 2019-09-18

Добрый день, проработала в данной компании не 1 год, не так давно уволилась по собственному желанию, ибо работать в административном отде

БМС

Киров  | 2019-09-17

Сегодня был свидетелем возгорания проводки в магазине БМС на Дзержинского 79! После криков темноволосый девушки про огнетушители! Двое с

Ремонт отделка 43

Киров  | 2019-09-15

Название компании должно называться Развод от---ка 43
Избегайте Шихова Игоря Александровича. Обманывает всех поголовно и рабочих и зак

ООО ОНИКС

Киров  | 2019-09-09

Ужасная организация. Существует около 3х лет, руководство до сих пор не может решить вопрос с быстрой доставкой товара, который продает...