Города : Киров

Черный список работодателей в городе Киров - 13

Этот список черных работодателей города Киров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Киров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киров

СК смт

Киров  | 2018-08-13

Недобросовестной работал два месяца заработал 60т.р. Дали тока 20т.р. Сказали остальные потом уже 4месяца прошло работал и в ночь и в день. П.

завод ангаров

Киров  | 2018-08-09

контора остой работают одни евреей .кидают на деньги всех .платить не хотят .на звонки не отвечают все прячуться .директор этой конторы р

РТИ43 (резинотехник)

Киров  | 2018-08-06

Это адский ад, Бузмаков отстраняется от дел и считает ниже своего достоинства вникать в текущие дела, всё отдано на откуп истеричке Смир

Творческая мастерская Наталии Останиной

Киров  | 2018-08-04

Я устроилась на работу в начале лета. Администратором группы и подвожатником. Когда пришла на работу мне огласили не все условия работы.

С пылу с жару (оно же кафе 108)

Киров  | 2018-07-18

Откликнулся на вакансию повара холодного цеха. На собеседовании поставили условие 3 дня бесплатной стажировки, которые потом растянули.

Дискаунтер цветов

Киров  | 2018-07-15

Компания "Дискаунтер цветов" магазины г. Киров ул. Чернышевского 7, ул. Ленина 95 https: //xn--80aeafgbrq2anthqei6c. Xn--p1ai/. Директор Вершинин Владислав Михайл.

МСК КАЙРОС ???? Директор Комаров Роман Владимирович

Киров  | 2018-07-03

В МСК КАЙРОС???? Директор
Комаров Роман Владимирович. Город киров, работают по сварка, постоянно набирает рабочих, официально не уст.

Prof Сервис

Киров  | 2018-07-02

Адрес Воровского 107 офис 401, торговый центр Баско
Представляются компанией Prof Сервис
Звонят предлагают вакансию менеджера по отпто.

Вятка Роспечать

Киров  | 2018-07-02

Знаменитая торговая и киосковая сеть Вятка Роспечать!
Во главе с семейством Столбовых...
Киоскеры в мороз -35 и в жару +35 сидят в эти.

ООО Технология-плюс

Киров  | 2018-06-26

Директор Малахов Олег Альбертович. Кидает всех своих работников по заработной плате. Каждый месяц недоплачивает минимум 5 тыс руб. Выдает.

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 56