Города : Киров

Черный список работодателей в городе Киров - 10

Этот список черных работодателей города Киров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Киров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киров

Гранд, Инфосервис, Крав

Киров  | 2018-10-22

Набирают в эти как минимум 3 липовые компании по адресу Московская 107 ТЦ Баско 312 офис, позвонив по трем разным объявлениям на должности "п.

ООО "Мастер Студия Предмет"

Киров  | 2018-10-20

здравствуйте уважаемые соискатели работы в особенности кто хочет работать столяром маляром разнорабочим и подготовщиком под окраску и

ООО Мастер Студия Предмет

Киров  | 2018-10-19

Предприятие по производству мебели и лесниц по иксклюзивным заказам. директор Васильев Максим Леонидович 1976 г/р. Он же работодатель при.

ПАО Сбербанк России

Киров  | 2018-10-10

Вы не представляете, что происходит в этой шаражке, по всей России. Оплата труда есть, но, постоянные увольнения, про которые ты не в курсе.

ООО Кастрой Криницын Роман Владимирович +7 (912) 3750806 [email protected]

Киров  | 2018-10-03

Вакансии, выложенные от ООО Кастрой, Криницын Роман Владимирович, обман. Приглашают на собеседование всех, без отказа, но там пытаются вт

ООО ДАРТ

Киров  | 2018-09-29

Работать в системе Глобус то же самое, что подписать договор с Адом. Работа каторжная, грязная, её постоянно много и всего не переделать.

Фабрика Престиж

Киров  | 2018-09-27

Никогда не работайте на фабрике мебели Престиж. Никаких условий труда. Зарплаты мизер. Инструмент старый. Его вечно ремонтируют а он лом.

домовой43 либо "забота домового"

Киров  | 2018-09-26

в этой так называемой компании всё построено на обмане.
они лгут клиентам, лгут людям которые работают с ними - мастера, на которых всё

Хвостатый друг

Киров  | 2018-09-19

Отношение ужасное! Зарплата 8 с половиной, причем действительный заработок выше, урезано не понятно за что, ничего не сообщают, не учат, р.

Фермерская Мясная Компания

Киров  | 2018-09-17

Абсолютно не адекватное начальство во главе с Краевым ,к людям относятся как к скоту,те копейки,которые продавцы зарабатывают под любым