Города : Киров

Черный список работодателей в городе Киров

Этот список черных работодателей города Киров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Киров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киров

west media

Киров  | 2020-01-21

В основном люди поработают от 0,5 – до 1 года, видят ситуацию с задержками оплаты от 1 месяца до 1 года ( бывает и больше ), нескончаемые обе

ООО "Леспрофи"

Киров  | 2020-01-01

Здравствуйте уважаемые соискатели работы особенно работы маляром по древесине директор Кудрявцев В.А не ценит людей совсем и не желает

МетФорм

Киров  | 2019-12-30

Фирма МетФорм Павла Корчагина227а не вздумайте устроиться ! Не платят по 3 месяца одни обещания! Не хочешь работать не работай! Я отработал

Данар

Киров  | 2019-12-26

Трудоустроена была 16 ноября 2019 года . Документы для трудоустройства были предоставлены до подписи соотвественно и написано само заявле

Грюндорф

Киров  | 2019-12-21

Никогда не вздумайте идти работать в это место. Работодательница буренина татьяна только с виду милая и пушистая, а по факту что имеем: т

К)сервис, трейд опт, телеснаб

Киров  | 2019-12-18

Не ценят сотрудников, уволили одним днём, «попросили» прямо на рабочем месте, из-за экономии денег. Не платят обещанные деньги, хотели пе

Орловская ладья

Киров  | 2019-12-14

Фирма "орловская ладья", является дублем фирмы ооо "нарды", а так же паре своих ИП-шек. По прошествию 1,5 месяцев отказались выплачивать зар

Дизель-С

Киров  | 2019-11-27

Данный отзыв это мое видение ситуации на 25.11.2019г, не претендую на объективность и истину в последней инстанции. Г-н Потапов В.А. испытывае

ООО ЦКЗ Универсал

Киров  | 2019-11-24

Добрый день, расскажу о компании ЦКЗ Универсал, бывший резинотехник и рти43 (ООО ЦЕНТР КОМПЛЕКСНЫХ ЗАКУПОК «УНИВЕРСАЛ», г.Киров, ул.Маклин

Офисный Стиль

Киров  | 2019-11-15

Руководство обманывает по зарплате! Выдают мотивацию на листе а считаю зарплату как хотят! Отношение к сотрудникам как к рабам! Всегда,