Города : Киев

Черный список работодателей Киева - 3

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

Промолайф

Киев  | 2019-08-09

Девиз фирмы: Без лоха и жизнь плоха! Обманывают детей-подростков, пользуясь их наивностью и почти бесплатной рабочей силой . Обещают одн

Католиченко святослав анатольевич /Католиченко любов юрьевна

Киев  | 2019-08-09

обещал ЗП 15000 - платил 10 000
отправил в командировку со стёртыми колодками
спинтер будка с тремя людьми и дорогим грузом
перед уман

ПегасТрансЛогистик

Киев  | 2019-08-08

Водитель Савченко Василий Николаевич, 5 июня 1960 г.р.
Телефон +380678824074, паспорт серия СТ318602
Хочу оставить отзыв о водителе Василии Ник

Business reality

Киев  | 2019-08-05

Business reality а так же KAVABANDA. Одна контора. Кидают своих сотрудников на деньги. Не платять зарплату. Мошенники. Мошенники. Мошенники. М

ТОВ Автолюкс Експрес Пошта

Киев  | 2019-08-04

Компания постоянно месяцами задерживает зарплату и кидает на деньги нанятых перевозчиков.
Всех кто думает иметь отношения с данной к

ТОВ "ЛІГАМЕГАБУД"

Киев  | 2019-08-02

ТОВ«ЛІГАМЕГАБУД», ІПН 425261626557, совершенно безответсвенная компания (строительство) - НЕ ВЗДУМАЙТЕ связаться. Поставщикам - долгов на мол

Ювента-Групп Украина

Киев  | 2019-07-30

Компания занимается бассейным оборудованием. С недавнего времени занялась и строительными работами. В результате карусель профильных

Медтехника + (Світ літньої людини)

Киев  | 2019-07-24

Компания Медтехника + Обманывает продавцов насчитывая недостачи. Люди уходят отработав с мизером денег. Это при том что нужно работать п

"Europe Service

Киев  | 2019-07-20

Связалась ч этой фирмой и очень пожалела , взяли деньги за доки обещали работу и встреть для дальнейшого трудоустройства,но этого так и н

Кафе Papa Alessio (Папа Алессио)

Киев  | 2019-07-20

Работодатель отказался выплачивать заработную плату за полтора месяца ( 600 $ ). Будьте осторожны при поступлении на работу!Руководство ни