Города : Киев

Черный список работодателей Киева - 3

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

Тиенс

Киев  | 2018-09-21

11/09/2018 была на собеседовании по адресу: Киев, ул. С. Бандеры 8, корп. 16 (м. Почайная). Мне позвонила девушка и очень быстро тараторя вываливала и.

Ремонт-Сервис

Киев  | 2018-09-19

Никогда не пользуйтесь услугами Ремонт-Сервис (http: //www. Remont-service. Kiev. Ua/). Это просто хорошая реклама, о качестве не может быть и речи, так назы.

People Tomorrow

Киев  | 2018-09-18

Компания занимается обманом.До подписания договора обещают »золотые горы»- работа в Европе с з/п не менее 7-8 евро в час с бесплатным жиль

mariya-club.

Киев  | 2018-09-11

Наше Агенство по резюме приняло на работу переводчика, который представился опытным в сфере работы брачных агентств. Получил инструкта

Кидала Дроваль Павел Николаевич владелец Кредитно-юридического бюро "БестКредит"

Киев  | 2018-09-10

bestkredit.com.ua/

Дроваль П.Н.

050 352 87 97

097 28

ТатЦенрт

Киев  | 2018-09-07

Бюро «ТатЦентр» не оплачивает переводчикам-фрилансерам, услугами которых пользуется!

Перевод проекта для химической промышленно.

MindGrain Studio

Киев  | 2018-09-04

Уважаемые художники, дизайнеры, разработчики и т.д!Внимательно читайте их договор, не отправляйте никаких исходников до оплаты, берите 1

TK Systems

Киев  | 2018-09-01

Итак, компания, снимающая офис в отеле "Голосеевский"под руководством некоего Виталия Тендитного и Андрея Батюка занимающаяся производ.

АВРОРА, ООО, Центр слуховой реабилитации

Киев  | 2018-08-29

Ребята, кто хочет потратить время и не получить ничего- это про компанию Аврора.
https: //rabota. Ua/company3551499/vacancy7306211
ссылка на вакансию, ищут.

spa Miracle - ЖУЛЯНЫ

Киев  | 2018-08-28

КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ ПЕРСОНАЛ, можно поработать на шару! Вам будут рассказывать, как плохо Вы работали не принесли доход и т.д

Экономи.

Андрей ООО РусвипавиаПытался устроиться к ним на ра...
злобнюк ООО "Редакционный центр "Газетный мир"Сорян, болезный, что заставил...
Наемный труд как лох Наемный труд как лохотронМаманя! Унизили! BEEpW3...
Три месяца спустя Три месяца спустяВот вы кто http://imgdisk.ru/i...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)