Города : Киев

Черный список работодателей Киева - 3

Киевский рынок труда легко можно назвать крупнейшим на Украине, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели периодически нарушают права работников. Этот список черных работодателей Киева был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из Киева перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Киев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Киев

бутик YaM

Киев  | 2019-12-09

увольняют сотрудников не выплатив ЗП
официально не трудоустраивают по этому ничего доказать не можешь, в лицо скажут что тебя не знаю

Инфарматис

Киев  | 2019-12-05

Руководитель компании Полина Домбуре (ЦО - Рига) не выплачивает сотрудникам зарплаты, при этом не вылезая из заграничных командировок. Д

Козырев Павел Генрихович

Киев  | 2019-12-03

Вниманию соискателей и сотрудников мэрии города Украинки, Павел Козырев – вор и негодяй!!! Используя свои властные полномочия, он за пер

Shiki

Киев  | 2019-11-30

Отмывание денег! Оформляют официально, зарплату выдают в конверте, когда и сколько посчитают нужным. Если сотрудник увольняется, он оста

Ул. Красноармейская 47

Киев  | 2019-11-23

Пропонують ескорт під нормальними вакансіями,я подзвонила на вакансію Адміністратор в сімейний салон краси, графік 2/2 з/п 14000. Про те що ц

сигаретные киоски Холодова

Киев  | 2019-11-23

Сигаретные киоски Холодова Андрея, ныне депутата Слуг народа, сплошной развод: обещают одно, по факту черный касир тетя Света оббирает л

Еврокейс

Киев  | 2019-11-22

Всем добрейшего дня. Спешу с Вами поделиться историей работы в компании ООО Еврокейс. Если кому то незнакомо это название, то тогда вспом

Welltex

Киев  | 2019-11-21

Обещают официальное оформление,по трудовой на собеседовании,а в итоге оформляют по очень хитрому договору цпх,который ещё и не подписыв

Файна Фамилия

Киев  | 2019-11-18

Здравствуйте! Пришел я на работу в эту компанию, вышел ко мне шеф. Пришел я на позицую мангальщика так как так было написано на сайте рабо

ООО "Клиника генетики репродукции "Виктория"

Киев  | 2019-11-13

Работала в этой компании некоторое время, попросили уйти без объяснения причин не смотря на то что у меня двое малолетних детей и я в раз