Города : Кемерово

Черный список работодателей в городе Кемерово - 9

Этот список черных работодателей города Кемерово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кемерово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кемерово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кемерово

ИП.Павел Петрович "Цветоопт"

Кемерово  | 2018-12-14

Магазин находится на ул.Ноградская 22. Когда я пришла устраиваться на работу, у меня не было как таковых стажировок а была лишь пустая тра

Ооо А+Страхование

Кемерово  | 2018-12-14

Странная контора, в вакансии требовался руководитель отдела страхования , в итоге нужен человек который будет искать агентов страховых.

ООО Европа Медиа Кузбасс

Кемерово  | 2018-12-13

Данная организация является крупным холдингом, куда входят следующие подкомпании: ООО Рекламное Агентство Европа, ООО Европа Медиа, ИП

Доктор Борменталь

Кемерово  | 2018-12-12

Хочу написать о том, что данная организация использует бесплатную рабочую силу, приглашая соискателей якобы на 3х дневную стажировку, об.

ооо софти

Кемерово  | 2018-12-10

в эту компанию стараються официально не оформлять если оформят то зарплата по договору будет указана мизерная, задерживают зарплату 1, 5м.

Комплексные Технологии Строительства, ООО

Кемерово  | 2018-12-09

Здравствуйте, уважаемый Сергей Евгеньевич. К Вам обращается простой монтажник Усов Сергей Михайлович, которого обманули мошенники, не

Комплексные Технологии Строительства, ООО

Кемерово  | 2018-12-03

Мною, от лица бригады монтажников, и работодателем ООО «Комплексные технологии строительства» в лице директора Черепанова Ивана Алекс

КемСпецНефтьСервис

Кемерово  | 2018-12-01

Семейный подряд кидают работников обещают одно а на самом дели другое махинации с деньгами и документами черная зарплата. Руководство в

ООО "Органик-Трейд"

Кемерово  | 2018-12-01

Данная организация из Казахстана,торгуют колбасными изделиями, просроченными в том числе. Руководство казахское и кемеровское, мягко г

ООО ТЛК Эдос

Кемерово  | 2018-11-27

Работаю в этой конторе год, постоянные задержки зарплаты, одни отговорки от Пивоварова С. С что деньги будут завтра, послезавтра и так пос.