Города : Кемерово

Черный список работодателей в городе Кемерово

Этот список черных работодателей города Кемерово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кемерово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кемерово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кемерово

ИП Нагорный В.А. (магазин "Триумф" и "Город белья")

Кемерово  | 2019-04-13

Хамское отношение к работникам и недостоверная информация про заработную плату. В объявлении написана одна сумма, по факту Вы получаете

Суши Терра

Кемерово  | 2019-04-08

Суши Терра закрыла филиал в г. Кемерово, в апреле 2019г., кинув сотрудников с зарплатой за 2 месяца.
Зарплату стали задерживать ещё с янва

ООО ПКФ Проект-К

Кемерово  | 2019-04-08

В данной организации приглашают на удаленную работу проектировщиков, но к сожалению, забывают, что им нужно оплачивать выполненную рабо

New York. Магазин женской одежды ТЦ "Лапландия" Октябрьский проспект, 34

Кемерово  | 2019-04-02

Магазин женской одежды Нью-йорк сити Кемерово ТЦ Лапландия.
Не рекомендую туда устраиваться на работу:
1.не трудоустраивают офици

Кузбасский литейный завод

Кемерово  | 2019-03-26

Хотелось бы оставить отзыв о чудесном месте работы,Кузбасский литейный завод.Это прям государство в государстве, со своими законами, ТК

УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Кемерово  | 2019-03-19

проработав 4 года в данной "шаражке", решил оставить отзыв. Начнем с того, что зарплата очень низкая, для такой работы. Грузы ценные, порой

Кемерово

Кемерово  | 2019-03-15

Компания которая кидает, наживается на людском труду!
Не выплачиваешь деньги, директор постоянно говорит нет денег.
Некачественно

Аптеки Кузбасса

Кемерово  | 2019-03-15

Как и каким образом этой сети доверили обслуживать инвалидов? Это издевательство над инвалидами, это угроза их здоровью и жизни. Постоян

Работут

Кемерово  | 2019-03-14

Отработала месяц,смен можно сказать нет. З/п не выплатили,кинули. Хотите бесплатно по работать? Тогда Вам в Работут.Договор на руки не даю

К+

Кемерово  | 2019-03-04

ОЩ "К+" принадлежит Мишину Александру Павловичу и Сергиенко Николаю Анатольевичу. Последний ввел в учредители свою жену, так как сам не х