Города : Кемерово

Черный список работодателей в городе Кемерово

Этот список черных работодателей города Кемерово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кемерово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кемерово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кемерово

ООО "Кузбасс Хлеб"

Кемерово  | 2020-06-26

Работал три года в этой компании, водителем-экспедитором. Много осталось отрицательного, по поводу этой работы. Например гнилые неиспра

ип штукаев в.а.

Кемерово  | 2020-06-23

Штукаев в.а.открывает столовые нанимает людей и обещает им официальное трудоустройство.Но не трудоустраивает. Налоги за них не платит.З

Суши-маркет сибири

Кемерово  | 2020-06-22

Компания ищет сотрудников для работы за копейки..
На собеседовании говорится, что первый день стажировки не оплачивается...после 1000 за

СибСпецСтрой

Кемерово  | 2020-05-30

Существует такая конторка ооо СибСпецСтрой в Кемерово в которой очень сильно не любят платить зарплату но при устройстве на работу тебе

ООО "Гофроторг"

Кемерово  | 2020-05-13

ООО «ТК Гофроторг» (Лидер сайта по негативным отзывам)

1)Постоянная текучка кадров.
2)Несколько месяцев сотрудников не оформляют

ООО МКК "Экстра Деньги"

Кемерово  | 2020-05-13

Самая отвратительная компания, постоянно пересматривают зарплату в меньшую сторону. Из обещанных 20000р и выше получите 8000-10000, а если увол

Альпина42

Кемерово  | 2020-05-07

Добрый день!Крайне редко пишу отзывы ,но данная компания заслуживает того чтобы упоминание о ней было здесь, дабы предостеречь будущих п

ООО ФАЛАР машиностроительный завод

Кемерово  | 2020-05-07

В данную организацию вы можете устроиться как официально, так и не официально. Правда устроившись не официально вы рискуете не получить

Запсибэлектромонтаж

Кемерово  | 2020-05-01

Запсибэлектромонтаж.
Точнее было бы сказать шараш- монтаж. Контора на Кузнецком 18, цеха на грузовой .Занимаются электромонтажными ра

ИП СЕРГИЕНКО НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Кемерово  | 2020-04-22

Кузбасский мошенник НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ СЕРГИЕНКО не платит зарплату, кидает роботяг, наобещает с три короба, а по факту гроши даст и пом