Города : Кемерово

Черный список работодателей в городе Кемерово

Этот список черных работодателей города Кемерово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кемерово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кемерово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кемерово

кзбх ооо

Кемерово  | 2019-12-07

кзбх одна и та же ооо что сибирский мыловар и союзбытхим. Директор леша бормотов изначально представляется ринкс евгений. Ужасная конто

Счастливый булочник

Кемерово  | 2019-12-04

Полностью подтверждаю пост, написанный о пекарне сверху. Чистой воды правда.Постоянные задержки выплаты заработной платы, ужасное отно

Союзбытхим Сибирский мыловар

Кемерово  | 2019-11-29

Осторожно мошенники! Головко дарья андреевна! Сотрудник организации сибирский мыловар, союзбытхим, фабрика бон! Адрес Кемерово, Пчелоб

Кузбасский литейный завод

Кемерово  | 2019-11-26

Ни кому не советую устраиваться в это гиблое место. Да зарплата вроде не плохая, хорошо кормят в столовой. Задержек зарплаты тоже не набл

Инжиниринговая компания SGP (Сибгеопроект)

Кемерово  | 2019-11-22

У СГП всегда имеются вакансии для проектировщиков, сами звонят соискателям, приглашают на собеседование на пр.Октябрьский,28б (г.Кемеров

ООО Агроторг

Кемерово  | 2019-11-19

Кемерово,магазин Пятёрочка, директор заставляет оплачивать недостачу за сигареты, пакеты, икру красную перед ПИ, поставляет сотрудника

чоп баярд ,чоп лидер-кузбасс, КС-групп

Кемерово  | 2019-11-16

Заправляют там семейка Луневых, муж и жена. Точнее скорее жена, контуженная на все голуву.Нет официального оформления, не оплачиваются б

ООО "Безопасный город"

Кемерово  | 2019-11-15

Недобросовестная компания во главе с непорядочным директором - Чигишевым Р.А.! За установку систем видеонаблюдения не оплачивают монтаж

Ооо кузбассбурение

Кемерово  | 2019-11-12

ООО Кузбассбурение Валерий Павлович Железняков зам.директора по хозчасти и директор кузбассбурения бессрвестные.Предложили работу,ме

ООО «кемтур»

Кемерово  | 2019-11-10

Ни в коем случае не ходите работать в данное турагенство! Работаешь не официально, да ещё и бесплатно! Чтобы получить свои законные деньг