Города : Кемерово

Черный список работодателей в городе Кемерово

Этот список черных работодателей города Кемерово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кемерово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кемерово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кемерово

Комплексные Технологии Строительства, ООО

Кемерово  | 2018-12-09

Здравствуйте, уважаемый Сергей Евгеньевич. К Вам обращается простой монтажник Усов Сергей Михайлович, которого обманули мошенники, не

Комплексные Технологии Строительства, ООО

Кемерово  | 2018-12-03

Мною, от лица бригады монтажников, и работодателем ООО «Комплексные технологии строительства» в лице директора Черепанова Ивана Алекс

КемСпецНефтьСервис

Кемерово  | 2018-12-01

Семейный подряд кидают работников обещают одно а на самом дели другое махинации с деньгами и документами черная зарплата. Руководство в

ООО "Органик-Трейд"

Кемерово  | 2018-12-01

Данная организация из Казахстана,торгуют колбасными изделиями, просроченными в том числе. Руководство казахское и кемеровское, мягко г

ООО ТЛК Эдос

Кемерово  | 2018-11-27

Работаю в этой конторе год, постоянные задержки зарплаты, одни отговорки от Пивоварова С. С что деньги будут завтра, послезавтра и так пос.

EDISON

Кемерово  | 2018-11-27

Компания работает в черную, зарплата белой только 20 %,

если захотите уволится, то за 2 месяца зарплаты вообще не получите, т.к. Еще мес.

ОАО Кузбасский Литейный Завод

Кемерово  | 2018-11-25

на собеседовании обещали зарплату больше 35000 по графику, на должность обрубщиком, на самом деле по разговору работников получают больше в.

ОКС-Трейд

Кемерово  | 2018-11-22

Самая большая проблема и вредный фактор этой организации – собственник, он же генеральный директор. Самый главный показатель его работ

Кофейня "Сливки"

Кемерово  | 2018-11-21

Находится на лесной поляне ул. Щегловская 5.
Работодатели совсем офанарели, с самого начала из вас делают раба и вместо нормальной ста

Джунгли-парк, детский развлекательный центр

Кемерово  | 2018-11-21

Находится на ул. Терешковой 22а
Работа на птичьих правах, то есть никаких договоров с вами не заключат, вам предстоит мыть горы посуды в

Настоящий колхозник Расцветай Фрунзе 228 офис 23какой же ты упоротый и тупой))...
Оксана ООО Букмекер Паб, 1XBet, 1XСтавкавозможно это только у нас в ке...
Азалупуненужнобылоза Мы запустили бота в Telegram!Первый, единственный и последн...
А будет ещо бОльше Мы запустили бота в Telegram!"Испепилить СШу Буловой" EubFA...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации
За, принял(а) бы активное участие в ней