Города : Кемерово

Черный список работодателей в городе Кемерово

Этот список черных работодателей города Кемерово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кемерово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кемерово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кемерово

ИП Боровинский Кировская автомойка

Кемерово  | 2018-08-17

Никогда не идите туда работать. Зп там регулярно задерживают. Управляющий Боровинский Георгий владимирович думает только о своих нужда

Зоомагазин Котопес

Кемерово  | 2018-08-14

Здравствуйте! Хочу рассказать о работе в зоомагазине Котопес. Ситуация там такая: сотрудники там требуются всегда, а почему? Потому что в

ООО ВК "АйТиэМ"

Кемерово  | 2018-08-06

Отработал в этой канторе (именно кантора) около 2ух лет. Всю кухню видел изнутри. Из руководства только один директор-он же и владелец кон.

СибБазисСтрой

Кемерово  | 2018-08-06

Кормят обещаниями, что устроят тебя официально, в итоге пол месяца работаешь за бесплатно, руководителю вообще на тебя пофиг, а у отдела ка.

ООО Цимус-Новосибирск

Кемерово  | 2018-08-02

Ужасная компания, работаешь как конь, выходных почти нет, а зп вообще ни о чем! Заведующая нашего магазина Ушмоткина обваровывала всех пр.

ООО ВК "АйТиэМ"

Кемерово  | 2018-08-01

Если вы заинтересованы в стабильной работе и дружном коллективе, а главное в достойном заработке, никогда не устраивайтесь на работу в О.

ооо снежинка

Кемерово  | 2018-07-27

Директор ооо снежинка Беркович Исаак Семенович и Елин Сергей Александрович настоящие мошенники! Производят контрафактное хозяйственн

Альпина 42

Кемерово  | 2018-07-17

никому не советую эту шарашкину контору. по другому эту организацию назвать никак. вначале, как и в любой неблагоразумной конторе обещаю

Хоккайдо

Кемерово  | 2018-07-16

Контора, по другому не назовешь. И руководят там хапуги, которые обдирают посетителей, навешивая не нужный ремонт! Но прежде всего там те

ООО "Вольтсервис"

Кемерово  | 2018-07-13

Просто ужасная компания. Нет никакой ответственности и дисциплинированности. Директор никогда не платит вовремя зарплату,задерживает

Иван АльфаторияПоддерживаю ваш отзыв Погуг...
Витя Алекс-Гарант.Г.Москва ул.Барклая 13/2.О друг Нуждина нарисовался.Ну...
П.В. Antijob.net против пенсионной реформыДля любого режима это определе...
Жанна Зачем нам нужна система подтверждения информацииhttp://aliexpressi.ru/images/a...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех