Города : Кемерово

Черный список работодателей в городе Кемерово

Этот список черных работодателей города Кемерово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кемерово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кемерово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кемерово

Кемеровский механический завод

Кемерово  | 2019-08-07

Кемеровский механический завод - предприятие с "советским душком", и тебе Доска почёта и здания с цехами ещё советской постройки. Только

Reestar

Кемерово  | 2019-08-05

Так сложилось, что решила обратиться в крупную сеть reestar, пойти работать. Все-таки столько лет на рынке, такая стабильность. Я так в жизни

ИП Сухих

Кемерово  | 2019-07-29

Оставляю свой отзыв о магазине непродовольственных товаров, по адресу:город кемерово, улица Гурьевская 14
Выставляют объявление о пр

Грасс-Кузбасс, Автомеханика

Кемерово  | 2019-07-25

Во всех аспектах нормальная компания, кроме одного момента. Зарплата серая, и при увольнении выплачивают только белую часть, не работайт

Телеателье Центральное

Кемерово  | 2019-07-18

Хочется дать характеристику этой компании, как работодателя. Разместили официально вакансию - расклейщик объявлений на сайте Зарплата.

фгуп почта рф

Кемерово  | 2019-07-13

если кто-нибудь еще пытается связать свою трудовую деятельность с этим предприятием - ответственно зая вляю вы не только здоровье потер

Чоп град

Кемерово  | 2019-07-10

Если хотите поработать бесплатно. То это именно та организация. Не выдают зп.директор Варлап Евгений Викторович просто закрывает дверь

ООО Стиль продукт

Кемерово  | 2019-07-03

Суть предприятия - это переработка браконьерской, тухлой и полутухлой рыбы с документами, накачивая ее водой с солью и намораживая на не

Чоо Дежурная часть

Кемерово  | 2019-07-01

Частная организация Кидал !!! Не идите работать в Чоо Дежурная часть
Директор Кох А.Ф. , к охранникам отношение как к собакам . Кидают н

ООО "Профсоюз"

Кемерово  | 2019-07-01

Абсолютно не рекомендую работать в данной организации, но расскажу обо всем и по порядку.

Изначально, когда устраивался, все казал