Города : Кемерово

Черный список работодателей в городе Кемерово

Этот список черных работодателей города Кемерово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кемерово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кемерово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кемерово

ООО Сибторг

Кемерово  | 2019-05-22

День добрый,никогда не ходите устраиваться на работу в
ООО Сибторг по адресу Тухачевского 58а, обещают золотые горы, а по факту ноль. Т

школа иностранных языков "Хайлайт"

Кемерово  | 2019-05-21

Хочется внести свою лепту. Везде отзывы о данной школе очень положительные, речь идёт именно о качестве обучения. Педагоги, действительн

ИП Юшковский Н.В.

Кемерово  | 2019-05-16

Работать у Юшковского - себя не уважать, з/п считать будет не сам а Смирнов Алексей, который и ездец и на трубе трубец... Будут закрываться -

Фучо

Кемерово  | 2019-05-15

Не ходите работать в охранные предприятие "Фучо".когда устраиваешься на работу, тебе начальство и работники поют красивую песню, что все

Кузбасский литейный завод

Кемерово  | 2019-05-15

Не кому не рекомендую устраиваться в это дремучее место. О семье и о себе можете позабыть с такими конскими переработками. Договор на рук

Ресторан Грот

Кемерово  | 2019-05-13

На работу приглашают за вполне адекватную з.п.,по меркам г.Кемерово,но ,когда дело доходит до оплаты,возникают штрафы,абсолютно другая по

ООО Кузбасский литейный завод

Кемерово  | 2019-05-13

ООО Кузбасский литейный завод он же "Промгортех". Такого отношения к рабочим еще не встречалось. Для них люди - это рабы. А если ты раб, то д

ООО Гормаштехсервис

Кемерово  | 2019-05-10

Не теряйте времени увидев вакансии ООО Гормаштехсервис (поселок Березовский Кемеровская область). Это полный развод.Зарплату не платят

Бар "Крюгер Холл"

Кемерово  | 2019-05-05

Компания имеет два бара в г. Кемерово, никому не советую там работать, особенно на вакансии "маркетолог". Постоянно ищут человека на эту п

ККМ (Кемеровская Комиссионная Торговля)

Кемерово  | 2019-04-23

Нашла объявление на должность продавец-кассир, зарплата написанна от 20-25т. По факту отработка там 1.5 месяца я получила 10т. Работая в графи