Города : Кемерово

Черный список работодателей в городе Кемерово

Этот список черных работодателей города Кемерово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кемерово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кемерово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кемерово

Мебельвилль

Кемерово  | 2019-10-12

Возглавляет данную компанию мужчина которому нравятся интриги и расприи между отделами. Абсолютно не нестроен на восприятие информаци

ИП Алексеев Андрей Юрьевич

Кемерово  | 2019-10-03

ИП Алексеев Андрей Юрьевич полный мошенник принимает людей на работу з/п не платит вообще. Обманывает людей. Публикует постоянно объявл

ООО" Гофроторг"

Кемерово  | 2019-09-30

Ужасный коллектив, постоянная текучка кадров, основной костяк- это нелегалы с ближнего зарубежья. Отработала полгода, за это время весь

СБ Сервис

Кемерово  | 2019-09-28

Зарплата в конверте. Постоянные штрафы за нарушения корпоративной этики. Кормят обещаниями, а когда приходит время платить зарплату рас

РА Европа

Кемерово  | 2019-09-27

Компания экономит буквально на всем, отсюда маленькие зарплаты и завышенные требования к работнику. Вы будете отчитываться по каждой ме

трудэксперт

Кемерово  | 2019-09-24

Открылись у нас недавно. Обещают золотые горы. В итоге оказывается зарплата копейки. Нужно выполнить не выполняемый план, обуть клиента

ProFitness

Кемерово  | 2019-09-20

Фитнес клуб ProFitness- постоянная текучка кадров. Работает постоянно только уже сформировавшийся костяк. Платят з/п с задержкой, либо вообще

ЧОО Алекс

Кемерово  | 2019-09-16

ООО это просто сказочная контора,по Охране,устраиваешься,за одну цену потом ее занижают,люди у них работают как рабы,например на площади

ООО "Белаз-24"

Кемерово  | 2019-09-14

Несмотря на положительную репутацию, работы очень и очень много. Особенно в финансовом и рекламном отделе. Отсюда и текучка большая. Выж

ООО ОРБИТА

Кемерово  | 2019-09-03

Самая стремная компания в которых я работал..Директор Реймер А.П. не выполняет своих обещаний никогда , нагло врет во всем..При оформлени