Города : Кемерово

Черный список работодателей в городе Кемерово

Этот список черных работодателей города Кемерово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кемерово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кемерово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кемерово

ООО "Строй-С"

Кемерово  | 2018-10-31

Нашла работу в ООО "Строй-С" инженером- сметчиком. В результате 4 дня отработала и ушла без притензии на оплату, так как была не оформлена о.

ГК Калинкино ( Калинкино, Мир пива, Бирма, Общепит (Мюнхен и Прованс)

Кемерово  | 2018-10-30

В компании весь топ менеджмент люди, которые далеки даже от основ менеджмента, управление персоналом слабое, люди за глаза обсуждают и с.

ООО Астронотус

Кемерово  | 2018-10-26

Добрый день! Прошу вас предостеречь от трудоустройства в охрану ООО Астронотус. Приемом занимается Денис Юрьевич, который объявил конку.

ООО "СибСпецСтрой"

Кемерово  | 2018-10-25

ООО "СибСпецСтрой" - наи грубейшим образом обманывает как работников так и Государство - двойная бухгалтерия и невыплаты обещанных денег.

ООО Готов к употреблению,пекарня "Булкберри"

Кемерово  | 2018-10-12

Руководитель Наталья Геннадьевна принимает сотрудников на работу без трудоустройства, и увольняет по истечении какого-либо отработанн.

"Ля-Роз", салон цветов

Кемерово  | 2018-09-30

Хотелось бы отметить работу магазина цветов «Ля-Розе» в Кемерово. Точнее, отметить не сам магазин, а некоторых лиц. Один из них Станислав,

ООО "НОВОСТРОЙ"

Кемерово  | 2018-09-22

Организация ООО"Новострой" в г. Кемерово, находится по по указаному адресу, в направлении ЦЗН, пр-кт Шахтеров 46б офис 3. Требуется "Упаковщи.

Одигер- снабб

Кемерово  | 2018-09-21

Контора Одигер-снабб на Руковишнекова 22. Якобы набирает на работу водителей на газель и техничек. На деле очередное агенство по забору п.

Оооккс

Кемерово  | 2018-09-20

Хочу расказать о компании ОООккс кемерово находится на западном проезде неходите туда работать там обещает большой зароботак а в этоге.

ккс

Кемерово  | 2018-09-19

мужики не устраивайтесь на работу ООО ккс г кемерово там обманувают обещают большие заработки а платят гроши и отношение как рабам и сам.

аноним ОГБУЗ Белгородская ЦРБА ещё там в отделе кадров рабо...
Шли мимо Диман и Ант ФАБРИКА ОКОН ЯкушевскийТоже считаем что Нестоит . Нес...
Kopичнeвый apex Наша служба и опасней и трудней?Лично я делаю это самостоятель...
AГA!AГA Зачем нам нужна система подтверждения информацииЛично я не считаю, что проблем...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)