Города : Калуга

Черный список работодателей в городе Калуга

Этот список черных работодателей города Калуга был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калуга перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калуга:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калуга

Профконсалт

Калуга  | 2018-08-15

Профконсалт-организация, где работают не честный, руководящий состав. З/П не заплатили после увольнения. На раб устраивают не официальн.

Калужский "Фольксваген" бастует по-итальянски

Калуга  | 2018-08-07

Работники замедляют производство, педантично соблюдая правила – сообщает калужская организация Межрегионального профсоюза «Рабочая ассоциация» (МПРА), в которую входит до тысячи сотрудников предприятия. «Итальянят» 100% водителей. Даже ярые противники профсоюза поддержали инициативу и включили 5 километров. Мы не ожидали такого эффекта» - признается профсоюзный лидер Дмитрий Трудовой. Трудящиеся протестуют против вывода рабочих мест на аутсорсинг. По их мнению, это может привести к сокращениям персонала.

калуга плаза

Калуга  | 2018-08-04

Полное неадекватное поведение со стороны генерального директора и его помощницы! Поэтому и текучка постоянная. Рыба тухнет с головы, ка.

Гоу Стафф, ООО

Калуга  | 2018-07-10

отработал неделю и ушел, уже четыре недели так и не могу получить расчет, региональный директор ссылается на мастера а мастер говорит, ч.

GLANCE

Калуга  | 2018-07-04

Пришла я на работу в "бутик" Гланс. Зп 20 плюс процент от продаж. Первые дни мне нравилось, официально сказали устроят через 3 месяца испыта.

АО "Тандер"

Калуга  | 2018-07-03

Ну я бы сказала - ШАРАЖКИНА КОНТОРА, контора прям с большой буквы, работа на износ, отношение со стороны ГК и руководителя отвратительные.

СтройЭкспресс

Калуга  | 2018-06-14

Компания больше похожа на секту. В объявлении указаны оклады не верьте з/п на всех должностях сдельная. График работы тоже обман придетс.

проекта компании Больше Продаж 24

Калуга  | 2018-06-13

Взяла подработку тайным покупателем в Больше продаж 24. Отправили в мебельный салон Лазурит. Чек-лист с большим количес.

ООО Констант Неруд

Калуга  | 2018-06-05

Хозяйка Торгашова Оксана Анатольевна по началу все хорошо гладко стелит про официальную зарплату и трудоустройством всё лажа овансы да.

ооо "русватт"

Калуга  | 2018-05-08

Все работники, проработавшие там более 3 месяцев стукачи. Кто сможет работать как робот без остановки с 9 до 18, то пожалуйста, в отдел снабж.

Иван АльфаторияПоддерживаю ваш отзыв Погуг...
П.В. Antijob.net против пенсионной реформыДля любого режима это определе...
Жанна Зачем нам нужна система подтверждения информацииhttp://aliexpressi.ru/images/a...

Есть ли у вас кредиты?
Три