Города : Калуга

Черный список работодателей в городе Калуга

Этот список черных работодателей города Калуга был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калуга перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калуга:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калуга

Центр Поддержки Предпринимательства (ЦПП "Лидер")

Калуга  | 2020-04-06

Хотелось бы оставить отзыв на фирму, занимающуюся бухгалтерскими услугами и оказывающую помощь предпринимателям, но не своим собственн

ООО СРК "Верстрой"

Калуга  | 2020-04-02

Осторожно! Недобросовестные предприниматели!

Антипова Вера Брониславовна – директор и учредитель компании ООО СРК "Верстрой" (ИН

Кумсельстрой

Калуга  | 2020-03-30

Работо датель заставляет работать я живу 40км.от калуги хочет штоб я жил в вагоне. У нас отменили рейсы до калуги. Как быть

Мир пальто

Калуга  | 2020-03-23

Добрый день, довелось работать в магазине "мир пальто" у ИП Бурлаковой Марины Геннадиевны, так вот данная мадам, задерживает зарплаты сот

ООО "Объединенные кондитеры"

Калуга  | 2020-03-11

ООО "Объединенные кондитеры" филиал в г. Калуга. Никогда не устраивайтесь туда работать. Проработала там месяц. Кинули с з/п. Выплатили то

База отдыха Лаврово песочня

Калуга  | 2020-03-10

Очень большой объём работы. На работу берут горничной, а работать и горничной, и посудомойкой,и кастеляншей. Зарплату получаешь только з

ип Свободин А.Н.(Суперболт)

Калуга  | 2020-03-08

Сеть магазинов ужасная.Руководство требует много,но не платит заявленного.З/П черная.Вычитают за все с продавцов.
Два заявления на пр

Теплицы Воротынск

Калуга  | 2020-03-06

Добрый день, хочу рассказать вам про подработку в п.Воротынск, городе Калуга. Начнем с того, что мне не доплатили 2160р(за 2 дня, по 9 часов ра

ИП Свободин А.Н.(компания "Суперболт")

Калуга  | 2020-02-27

Доброго дня, уважаемые соискатели! Хочу Вас предостеречь от такой организации, как ИП Свободин А.Н.(сеть магазинов "Суперболт") В объявлен

ИП Овчинникова Н В "Славянский трикотаж"

Калуга  | 2020-02-25

Обещали з/п 140р в час + процент от продаж, с 10 до 20 часов весь день на ногах, не присесть, отработав 2 недели, не выдержала получила расчёт 100р