Города : Калуга

Черный список работодателей в городе Калуга

Этот список черных работодателей города Калуга был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калуга перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калуга:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калуга

ИП Терехов

Калуга  | 2019-10-18

Обман чистой воды! Компания находится на 2 этаже авто мойки ул.Советская 22Б, возле однокомнатной кафе Бухен Хаус!В начале вас будут марин

ООО "НОВЫЙ РЕГИОН"

Калуга  | 2019-10-17

крайне неадекватный работодатель. свиду очень приятный...но только сначала. изначально договаривайтесь на пятидневку с 9 до 18, но в итоге

ЗАО Хлебокомбинат

Калуга  | 2019-10-17

Работал в своё время на данном предприятии, из плюсов могу отметить следующее:
1. Полностью белая зарплата.
2. Вовремя выплачиваются

Клиниа семейной медцины

Калуга  | 2019-10-12

Обманщики!!! Муж проработал 2 месяца врачам на приеме . Не заплати ни копейки. Заключают не трудовые договора ,а гражданско-правовые, с так

ИП Аннагозов Роман Сапармуратович

Калуга  | 2019-08-30

Заказали разгрузку машины в Калужскую больницу №4.
Утром никто не пришел телефоны перестали отвечать.

ООО "ЭОС"

Калуга  | 2019-08-28

Давайте уже по существу. 30.12.2015 года руководитель Калужского филиала совершила подлог и выставила компанию на круглую сумму. Сделав самы

ООО "Автосила"

Калуга  | 2019-08-07

ООО "Автосила" все тот же ООО "Сканавтострой" и ИП Хмелевский А.В. Общается с работниками матом, деньги обещанные не выплачивают. Задержка

ИП Поляков Филипп Александрович

Калуга  | 2019-07-24

Организация выкладывает на hh.ru множество видов вакансий , на деле то последнего момента не оглашают суть работы . Первые три дня нужно ра

Ресторан Дело в соусе

Калуга  | 2019-07-23

Не работайте в Ресторане Дело в соусе. Ребята очень жадные и от этого все беды. Постоянно ищут дураков из Москвы которых набирают на пару

ООО Оникс

Калуга  | 2019-07-19

На первый взгляд всё правильно. Прошёл 10 рейсов. Но вот незадача, сломалась Газель и директор сказал, работать с тобой не сможем. За эти р