Города : Калуга

Черный список работодателей в городе Калуга

Этот список черных работодателей города Калуга был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калуга перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калуга:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калуга

ООО Кристалл-розница

Калуга  | 2020-06-26

Ужасная компания, неадекватное руководство. Вешают недостачи на продавцов.Будьте готовы к тому, что вы будете выполнять свою и чужую раб

ООО "Долгие годы"

Калуга  | 2020-06-17

Друзья!!! Калужане!!! Никогда не устраивайтесь на работу/подработку в пансионат ООО "Долгие годы" . Ни в коем случае не отправляйте туда сво

ООО МБИ(Cheer sale)

Калуга  | 2020-06-13

Все начальство состоит из одной Анны Сергеевны, дамы бальзаковского возраста, мнящей себя подростком физически и великомудрым старцем

DocDoc

Калуга  | 2020-06-05

Добрый день. Устроилась на обучение в данную контору недели 2 назад. Обучение проводила некая Кубарева Елена, которая в один прекрасный д

Форесия Аутомотив Девелопмент

Калуга  | 2020-06-01

Отвратительное место. Такой концентрации ненавидящих свою работу сотрудников офиса я не видел никогда. Только за 10 месяцев 2019-2020 или был

ГКБ Витязь

Калуга  | 2020-04-24

Не устраивайтесь в охрану, на завод Вольво. Сама компанияВитязь положительная, но вот в Калуге руководить поставили Буданова Рому. Он

Центр Поддержки Предпринимательства (ЦПП "Лидер")

Калуга  | 2020-04-06

Хотелось бы оставить отзыв на фирму, занимающуюся бухгалтерскими услугами и оказывающую помощь предпринимателям, но не своим собственн

ООО СРК "Верстрой"

Калуга  | 2020-04-02

Осторожно! Недобросовестные предприниматели!

Антипова Вера Брониславовна – директор и учредитель компании ООО СРК "Верстрой" (ИН

Кумсельстрой

Калуга  | 2020-03-30

Работо датель заставляет работать я живу 40км.от калуги хочет штоб я жил в вагоне. У нас отменили рейсы до калуги. Как быть

Мир пальто

Калуга  | 2020-03-23

Добрый день, довелось работать в магазине "мир пальто" у ИП Бурлаковой Марины Геннадиевны, так вот данная мадам, задерживает зарплаты сот