Города : Калуга

Черный список работодателей в городе Калуга

Этот список черных работодателей города Калуга был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калуга перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калуга:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калуга

Хп пельцер рус

Калуга  | 2018-04-10

Уж так я нигде не пахал за копейки, и начальник цеха теперь БОСС - соблезубый Солоденко просто чмо. Хорошо что ушёл оттуда здоровье сберег.

Триалстрой

Калуга  | 2018-03-29

Не платят зарплату 3 месяца. Работа есть денег нет.

ИП Павлюк Н.С.

Калуга  | 2018-03-28

Магазин-пекарня г. Калуга, ул. Луначарского, 57. Постоянно размещает вакансию "Продавец" с зарплатой 1200 руб. За смену. В реальности: 1) стажиров.

ООО Мастер плюс (зарегистрирована в г. Брянск)

Калуга  | 2018-03-25

Фирма по установке памятников и благоустройству захоронений. При устройстве на работу, рук-ль очень красиво говорит и обещает белую з/п,

OOO Протранс рус

Калуга  | 2018-03-24

Атмосфера для работы нормальная.
В качестве временной работы вполне подойдет. По зарплате все зависит от желания директора может зап.

АО РТК МТС

Калуга  | 2018-03-23

К сожалению я работал в этой кампании (когда я пришел на собеседование мне пообещали зп 32000руб и график 5/2. В итоге график одно название. Н.

ООО "Завод ИнтерМаш"

Калуга  | 2018-02-26

ООО "Завод ИнтерМаш", предприятие находится по адресу: Калужская область, г. Калуга, ул. Азаровская, 28В

Была на собеседовании на этом.

ооо ситипроф

Калуга  | 2018-02-09

ООО ситипроф по розливу пива в калуге адрес-грабцевское шоссе д. 71 сейчас работодатель-это подрядная организация. Нарушения трудового за.

ЧОП Волкодав Секьюрити Групп

Калуга  | 2018-02-05

В этом ЧОПе давно забыли когда вовремя выплачивали зарплаты, постоянные задержки, и одни обещания. Устройство на работу без документов, п.

ТрансСнабСтроц

Калуга  | 2017-12-28

Здравствуйте. Мой муж работает в печально известной на всю Калугу и не только компании СТК ТрансСнабСтрой. В этой конторе происходит непо.

дудкин роман ООО ЗКПД Арматонработаю с8.06.2017. завод отли...
Влад РВТ РЕМОНТКогда искал компанию, которая...
ξ γη "Сеть солидарности": инструкция для работодателя пойду на кладбище разлагаться,...
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ну, а Шотландии и уж тем более...

Есть ли у вас кредиты?
Два