Города : Калуга

Черный список работодателей в городе Калуга

Этот список черных работодателей города Калуга был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калуга перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калуга:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калуга

ООО Декор сити

Калуга  | 2019-06-11

Устроился в фирму по ландашфтному дизайну,обещализарплату от 30000,график не нормированый,сказали что минимум получать буду где то 1200 в де

ООО "ЭталонРемСервис

Калуга  | 2019-06-07

ООО "Эталонремсервис" находится по адресу :г. Калуга, ул. Баумана, д. 3.Офис в состоянии какого-то откровенного хаоса - везде все валяется! Н

Дизайн сервис

Калуга  | 2019-06-05

ОАО "Вымпелком"

Калуга  | 2019-06-04

В большой компании большие дыры, латать которые просто некогда, т.к. конкуренты не дремлют, хотя у них почти также. Очень много навязанног

ИП Губайдулин

Калуга  | 2019-06-03

Магазин "Спецзапчасть" он же ип Губайдулин.
Работал у данного ИП "фирме" пол года , по началу все хорошо описывали,
и обрисовывали, на

Хлебокомбинат

Калуга  | 2019-05-09

Мерзкое руководство, штрафы, скотское отношение. Много чего про данное заведение уже написано на разных сайтах. Рекомендую ознакомиться

Мастер потолков

Калуга  | 2019-04-30

Добрый день! Хотелось бы написать будущим соискателям про компанию Мастер потолков в городе Калуга. Откликнулась на вакансию на hh, позво

ООО Аура

Калуга  | 2019-04-05

Неадекватный директор и этим все сказано. Платит очень мало 750-1000р в день, а требует очень много. Всегда вы для него будете плохим работни

ООО Экоинвест

Калуга  | 2019-04-04

З/П черная и недопросишься.Обещают 25-30 а получаешь 20.И то если будешь требовать постояно. Машины убиты в хламатень. Ремонтируем сами под о

ООО "Фуяо Стекло Рус"

Калуга  | 2019-03-31

Мой отзыв о том, как работает отдел кадров и об их отношении к людям в целом.
Как и многие люди я в поисках работы, на hh я отозвалась на о