Города : Калуга

Черный список работодателей в городе Калуга

Этот список черных работодателей города Калуга был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калуга перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калуга:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калуга

ООО "Автосила"

Калуга  | 2019-08-07

ООО "Автосила" все тот же ООО "Сканавтострой" и ИП Хмелевский А.В. Общается с работниками матом, деньги обещанные не выплачивают. Задержка

ИП Поляков Филипп Александрович

Калуга  | 2019-07-24

Организация выкладывает на hh.ru множество видов вакансий , на деле то последнего момента не оглашают суть работы . Первые три дня нужно ра

Ресторан Дело в соусе

Калуга  | 2019-07-23

Не работайте в Ресторане Дело в соусе. Ребята очень жадные и от этого все беды. Постоянно ищут дураков из Москвы которых набирают на пару

ООО Оникс

Калуга  | 2019-07-19

На первый взгляд всё правильно. Прошёл 10 рейсов. Но вот незадача, сломалась Газель и директор сказал, работать с тобой не сможем. За эти р

ООО "Салюта"

Калуга  | 2019-07-03

Работал в данной компании, по началу доброжелательная и отзывчивая г-ка Шарапова она же директор, она главный врач. В первый месяц тебе п

АО Автоэлектроника

Калуга  | 2019-07-02

Работал в подразделении ГВК (группа входного контроля) примерно с ноября 2018 года начался массовый брак по деталям относящимся к Lada X-Ray и

Аква Люкс доставка воды

Калуга  | 2019-06-29

Добрый день. Хочу написать свой негативный отзыв о работе в компании Аква Люкс по доставке воды.Отношение рукаводства просто ужасное, зп

Аква Люкс

Калуга  | 2019-06-29

Работала в этой компании. Начальство общаеться ужасно, зп обещали одно в итоге в 2 раза меньше выплатили, график работы по 13 и больше часо

Аква Люкс доставка воды

Калуга  | 2019-06-28

Здравствуйте! три месяца отработала в компании по доставки воды Аква Люкс-очень разочаровалась в этом работодателе,в коллективе очень б

Биотех Росва

Калуга  | 2019-06-27

На производстве море проблем: особенно по технике безопасности и сфере охраны труда.
Вредность на производстве есть, но доплату убрал