Города : Калуга

Черный список работодателей в городе Калуга

Этот список черных работодателей города Калуга был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калуга перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калуга:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калуга

ип кузнецов

Калуга  | 2020-01-06

работодатель не платит заявленную на сайте зарплату.Вы получите только 10000 руб.это аванс.На остальную зарплату вы купите продукцию скла

Детская Клиника Маруся

Калуга  | 2019-12-30

Единственная платная детская клиника в Калуге. Решила устроится туда на подработку массажисткой через знакомых. И тут началось все само

ООО "Клиника Семейной Медицины +"

Калуга  | 2019-12-28

В Клинике очень большая текучка и подбор кадров происходит постоянно по всем позициям и врачи и средний медперсонал. Принимают без офор

И.п зубов с.в

Калуга  | 2019-12-05

Хочу рассказать про Зубова.с.в сам в электрике не чего.не соображает. Думает открыл ИП и все. Зарплату не платит объектов как таковых нет

Консалтинговая компания "LeAder Group"

Калуга  | 2019-11-19

Все,что пишут в отзывах о "хорошей организации" и "успехе" - вранье. Маркетинг, как бы не отпирались. Тренинги,"распитчевки" и всякая прочая

Глобус

Калуга  | 2019-11-14

Возможно кому-то будет полезно. Ребята, не идите на работу в Глобус в городе Калуга. Там управляющая Елена - полный неадекват. Опыта управ

МУП "УКОН" г. Калуги

Калуга  | 2019-11-13

Ранее проходила собеседование в МУП "УКОН" на должность менеджера по ярмаркам. Направили меня на собеседование из Центра занятости. Хочу

ИП Терехов

Калуга  | 2019-10-18

Обман чистой воды! Компания находится на 2 этаже авто мойки ул.Советская 22Б, возле однокомнатной кафе Бухен Хаус!В начале вас будут марин

ООО "НОВЫЙ РЕГИОН"

Калуга  | 2019-10-17

крайне неадекватный работодатель. свиду очень приятный...но только сначала. изначально договаривайтесь на пятидневку с 9 до 18, но в итоге

ЗАО Хлебокомбинат

Калуга  | 2019-10-17

Работал в своё время на данном предприятии, из плюсов могу отметить следующее:
1. Полностью белая зарплата.
2. Вовремя выплачиваются