Города : Калининград

Черный список работодателей в городе Калининград

Этот список черных работодателей города Калининград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калининград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калининград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калининград

Медицинский цетнтр"МЕДИКО"

Калининград  | 2019-09-18

Хочу рассказать про клинику МЕДИКО которая находится 76В.Совершенно нахально и бессовестно и беззаконно поступают с людьми. Пригласили

Алекс пиллау

Калининград  | 2019-09-13

Шарашка Аликс пилау директор Литвинова и ее муж литвинов просто кидают на зарплату сездил в режим и не чего не заплатили вообще не вздум

Калининградский Янтарный комбинат

Калининград  | 2019-08-31

Вряд ли вы попадёте на работу в эту компанию, так как берут только своих.
Но не стоит завидовать, если вы не готовы вылизывать задницу н

ООО Брат

Калининград  | 2019-08-18

Эта шарага подвязывается на субподряды к другим конторам, прямых выходов на заказчиков не имеет. В фирме два руководителя. За два месяца

Константа-Сервис (В п. Шоссейное)

Калининград  | 2019-07-25

Довелось поработать в этой компании, хорошего мало, разве что выплачивают зп своевременно. Штрафы за всё, чтобы что то заработать, надо т

ООО Текстильторг

Калининград  | 2019-07-23

Текстильторг, теперь набирают как ТТгрупп, просто под старое название уже не набрать менеджеров да и задолжали площадке , так как за полт

Балтик Стрим

Калининград  | 2019-06-26

Балтик Стрим нпригласили на подработку - оформление отчетов (250₽ за 1 шт). Почему бы и нет. При прохождении обучения рассказывали невероят

Чоп Кобра

Калининград  | 2019-06-26

ЧОП"КОБРА" г.Калининград.
Работаю в ГБР, уже похож на Кобру сам,Начальники ЧОП Кобра,приезжают на объект с Проверкой Рушин и Захаров бе

ООО СК Маяк, оно же ООО СК Маяк-Балт

Калининград  | 2019-05-24

Кидалово!!! Зарплата не выплачивается вовремя. Задержка за доходит до двух месяцев. Генеральный директор и технический директор практик

ОАО МОЛОКО

Калининград  | 2019-05-03

Муж работает в компании ОАО Молоко водителем экспидитором. И ему отказывают в выходных, работает уже 2 недели без отдыха с 4х утра до 13.00.

Страницы: 1 2 3 4 5