Города : Калининград

Черный список работодателей в городе Калининград

Этот список черных работодателей города Калининград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калининград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калининград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калининград

Главтрасса

Калининград  | 2020-06-19

Работал я не так давно в этом гадюшнике, директор из Питера со своей молодой женой... Чуть ли ни каждый день будете писать какие то непонят

ооо лиал

Калининград  | 2020-06-03

Руководители кидают людей на деньги. Договор на одну сумму, платят вдвое меньше, постоянно задерживают зарплату. На площадке часто руков

ООО "Фабрика обоев" Прима Италияна"

Калининград  | 2020-04-20

Всё бы ничего, но руководство - моральные уроды! А именно две женщины гл.бухгалтер (Олеся) и ком.директор, она же жена ген.директора (Натали

Masla 39

Калининград  | 2020-03-29

Как оказалось залезли в долги для открытия нового магазина. А спустя месяц, когда магазин не оправдал ожидания, сократили несколько сотр

ЧОП "Сайга"

Калининград  | 2020-03-13

Товарищи коллеги Охранники! хочу посоветовать Вам как бывший сотрудник ЧОП "Сайга" не в коем случае не ходите работать в эту контору. ужа

Мегапак

Калининград  | 2020-02-27

Отзыв пишу для тех кто собрался идти на работу в МЕГАПАК г Калининград. 10 раз подумайте. В магазинах бардак. В офисе в том числе в бухгалте

Hommy

Калининград  | 2020-02-19

Пригласили на собеседование в компанию Hommy,проводила Валентина Воеводина - директор))) чтобы проводить грамотные собеседования, этого ди

ООО "Газконтракт"

Калининград  | 2020-01-12

Чапала Александр Анатольевич. Генеральный директор Газконтракт, Ростепло. Занимается алмазным бурением. В первые две недели старается

Балтик стрим

Калининград  | 2019-12-22

Пригласили на работу делать отчеты за 250 рублей за каждый отчет. в итоге оказалось, что это учебный центр для трейдеров. сотрудники Балти

ИП Чапала А. А.

Калининград  | 2019-12-16

Чапала Александр Анатольевич. Газконтракт, Ростепло. Занимается алмазным бурением. В первый месяц старается платить исправно. Потом раб

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7