Города : Калининград

Черный список работодателей в городе Калининград

Этот список черных работодателей города Калининград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калининград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калининград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калининград

Балтик Стрим

Калининград  | 2019-06-26

Балтик Стрим нпригласили на подработку - оформление отчетов (250₽ за 1 шт). Почему бы и нет. При прохождении обучения рассказывали невероят

Чоп Кобра

Калининград  | 2019-06-26

ЧОП"КОБРА" г.Калининград.
Работаю в ГБР, уже похож на Кобру сам,Начальники ЧОП Кобра,приезжают на объект с Проверкой Рушин и Захаров бе

ООО СК Маяк, оно же ООО СК Маяк-Балт

Калининград  | 2019-05-24

Кидалово!!! Зарплата не выплачивается вовремя. Задержка за доходит до двух месяцев. Генеральный директор и технический директор практик

ОАО МОЛОКО

Калининград  | 2019-05-03

Муж работает в компании ОАО Молоко водителем экспидитором. И ему отказывают в выходных, работает уже 2 недели без отдыха с 4х утра до 13.00.

Индиго детский клуб

Калининград  | 2019-05-02

Работала в Индиго, детском клубе. Директ ор неадекват, заставляют нас, аниматоров облизывать каждого ребёнка, аниматоры с улицы,без опыт

Darvin. .ювелирная студия

Калининград  | 2019-04-10

работала целый месяц, документы не брали, даже не спросили набор документов, сделали копию паспорт и все оформление. была учеником, но вы

Арт эль

Калининград  | 2019-02-19

Компания никакая за две недели заработал 600робходите стороной так как ничего вы там не заработаете работы много но вкармане финансов не

ККИТД филиал ФГБОУ ВО "МГУТУ им.К.Г.Разумовского" (ПКУ)

Калининград  | 2019-02-05

Если вы хотите работать в постоянном стрессе, под угрозой увольнения по статье- тогда вам в Калининградский Казачий институт технологий

ООО Фармпульс

Калининград  | 2018-11-21

Компания постоянно набирает сотрудников.Назначают испытательный срок. Текучка страшная!!! Пока я там работал за 3 дня собеседование про

ИП Косяков Юрий Викторович

Калининград  | 2018-11-05

Связалась с физ. Лицом по вопросу остекления балкона, нужен был и мебельщик, порекомендовал Юрия Косякова. Отправила Юрию проект кухонно.

Страницы: 1 2 3 4 5