Города : Калининград

Черный список работодателей в городе Калининград

Этот список черных работодателей города Калининград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калининград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калининград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калининград

Hommy

Калининград  | 2020-02-19

Пригласили на собеседование в компанию Hommy,проводила Валентина Воеводина - директор))) чтобы проводить грамотные собеседования, этого ди

ООО "Газконтракт"

Калининград  | 2020-01-12

Чапала Александр Анатольевич. Генеральный директор Газконтракт, Ростепло. Занимается алмазным бурением. В первые две недели старается

Балтик стрим

Калининград  | 2019-12-22

Пригласили на работу делать отчеты за 250 рублей за каждый отчет. в итоге оказалось, что это учебный центр для трейдеров. сотрудники Балти

ИП Чапала А. А.

Калининград  | 2019-12-16

Чапала Александр Анатольевич. Газконтракт, Ростепло. Занимается алмазным бурением. В первый месяц старается платить исправно. Потом раб

ООО "ПО"ЭКОсистема"

Калининград  | 2019-11-30

Постоянные задержки зарплаты без объяснения причин и на неизвестный срок. Тяжёлые условия труда (работы всё больше и больше а, денег мен

ООО "СТЕКО"

Калининград  | 2019-11-15

Проработала 9 лет. Ушла, потому что сил терпеть идиотизм и самодурство учредителя уже не было. Работать невозможно. Зарплату постоянно не

ООО Билдергрупп, ИП Бондарчук, Лофт Рус, ТД Белая Русь- Магазин лофт

Калининград  | 2019-10-01

Магазин лофт на пр-те Мира . 142, рядом с Мегаполисом. Юр. названия -ООО Билдергрупп, ИП Бондарчук, ЛофтРус, ТД Белая Русь –там есть только 2 о

Медицинский цетнтр"МЕДИКО"

Калининград  | 2019-09-18

Хочу рассказать про клинику МЕДИКО которая находится 76В.Совершенно нахально и бессовестно и беззаконно поступают с людьми. Пригласили

Алекс пиллау

Калининград  | 2019-09-13

Шарашка Аликс пилау директор Литвинова и ее муж литвинов просто кидают на зарплату сездил в режим и не чего не заплатили вообще не вздум

Калининградский Янтарный комбинат

Калининград  | 2019-08-31

Вряд ли вы попадёте на работу в эту компанию, так как берут только своих.
Но не стоит завидовать, если вы не готовы вылизывать задницу н

Страницы: 1 2 3 4 5 6