Города : Калининград

Черный список работодателей в городе Калининград

Этот список черных работодателей города Калининград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калининград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калининград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калининград

ОАО МОЛОКО

Калининград  | 2019-05-03

Муж работает в компании ОАО Молоко водителем экспидитором. И ему отказывают в выходных, работает уже 2 недели без отдыха с 4х утра до 13.00.

Индиго детский клуб

Калининград  | 2019-05-02

Работала в Индиго, детском клубе. Директ ор неадекват, заставляют нас, аниматоров облизывать каждого ребёнка, аниматоры с улицы,без опыт

Darvin. .ювелирная студия

Калининград  | 2019-04-10

работала целый месяц, документы не брали, даже не спросили набор документов, сделали копию паспорт и все оформление. была учеником, но вы

Арт эль

Калининград  | 2019-02-19

Компания никакая за две недели заработал 600робходите стороной так как ничего вы там не заработаете работы много но вкармане финансов не

ККИТД филиал ФГБОУ ВО "МГУТУ им.К.Г.Разумовского" (ПКУ)

Калининград  | 2019-02-05

Если вы хотите работать в постоянном стрессе, под угрозой увольнения по статье- тогда вам в Калининградский Казачий институт технологий

ООО Фармпульс

Калининград  | 2018-11-21

Компания постоянно набирает сотрудников.Назначают испытательный срок. Текучка страшная!!! Пока я там работал за 3 дня собеседование про

ИП Косяков Юрий Викторович

Калининград  | 2018-11-05

Связалась с физ. Лицом по вопросу остекления балкона, нужен был и мебельщик, порекомендовал Юрия Косякова. Отправила Юрию проект кухонно.

Ип купцов

Калининград  | 2018-11-04

Купцов павел михайлович абсолютный неадекват,относится к людям как к слугам, постоянные обманы с зарплатой устроишся слесарем а пашешь

ИП Косяков Юрий Викторович

Калининград  | 2018-11-04

Заказали мебельщика по изготовлению кухни через физ. Лицо (Андрей), порекомендовали Косякова Юрия Викторовича, расписывали как достаточ.

Военно-правовой центр

Калининград  | 2018-10-17

Юридическая компания, которая с трудом имеет представление о трудовом законодательстве. Оформляет сотрудников по гражданско-правовому.

Страницы: 1 2 3 4