თარგმნაООО "Кедр"სანდოАбсалютно поддерживаю предыдущее сообщение!!!!!!!! Невозможно работать с этим Чедия, при мне трое ребят наших уволились - класные спецы но никаких денег не захочеш от такого отношения. Он орет постоян...სრული ჩვენება