மொழிபெயர்ООО "Кедр"நம்பகமானАбсалютно поддерживаю предыдущее сообщение!!!!!!!! Невозможно работать с этим Чедия, при мне трое ребят наших уволились - класные спецы но никаких денег не захочеш от такого отношения. Он орет постоян...முழுவதும் காட்டு