Review about Жёлтое такси - Irkutsk

ანონიმური 361Irkutsk
Вообще не суйтесь туда, не вздумайте ничего у них оставлять, поверьте, если оставили догонять будете через нервы ,и то врядли . Вообще желтое такси не советую никому, потом ещё и вам угрожать будут. Надеюсь их всё же накажет кто- нибудь. Обходите стороной эту шарашку.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ