Review about Жёлтое такси - Irkutsk

அநாமதேய 363Irkutsk
Вообще не суйтесь туда, не вздумайте ничего у них оставлять, поверьте, если оставили догонять будете через нервы ,и то врядли . Вообще желтое такси не советую никому, потом ещё и вам угрожать будут. Надеюсь их всё же накажет кто- нибудь. Обходите стороной эту шарашку.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது